Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Накладные ногти

Посоветуйте, где можно купить накладные ногти.
Недорого, рублей за триста.

Только не в ЦУМе - была там вчера, там хамская продавщица
26.12.2002 13:39:34,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Ой вчера видела большой выбор в магазине рядом с электроникой. Еще большой выбор в Арбат-Престиже :) А еще у м. Чертановская по 40р. Оченнь классные и уже покрашенные в разные цвета. 26.12.2002 20:41:43, Скарлетт
Как же я с ними намучилась :(( На свадьбу купила достаточно дорогие (фирму не помню) с клеевой основой прямо на ногте, на Новослободской в "Дружбе". Так они как "пошли" отваливаться, что в ЗАГСЕ мы их просто "отстегнули" и дальше не мучались :))) НО может быть я их неправильно приделывала 26.12.2002 14:38:02, Лисёнок
Скарлетт
Это не нарощенные это временные именно накладные. Плохие попались. Я в переходе (!!!) прошлой весной по 40р накупила - по 2-3 дня держались ( с мытьем посуды и печатанием на компе). :) А вот навороченные за 700, купленные на прошлый НГ снимала со слезами. Там клей вообще термоядерный а поскольку длину я выбрала скажем мягко экстримальную, спать с ними спьяну побоялась. Так вот отковыривала их с ТАКОЙ мукой, причем вымачивание руки в ацетоне (как рекомендовано на упаковке) кроме последующего шелушения кожи рук, никакого эффекта на эти ногти не произвело. :) Больно было адски, не представляю как их с трезву снимать. 26.12.2002 20:40:43, Скарлетт
А чем эти за 40 крепятся? К ним клей прилагается? Я бы на НГ попробовала. 26.12.2002 21:32:09, Харас
Скарлетт
Ага. Только не клей а такие бумажки вырезанные. На самом деле я считаю - оптимальное соотношение цена\качество. И дизайнов там немеряно. И синике и под леопарда и красные и какие только никкакие :) 27.12.2002 14:58:37, Скарлетт
sheryl
Может, это были типсы?
Мне продавщица сказала, что они только на один вечер.
А накладные ногти на целых три недели
26.12.2002 15:08:01, sheryl
Может, но они прожили у меня 2 часа, причем и эти 2 часа они постоянно отваливались. Вероятно я плохо "обезжирила поверхность", поэтому не могу говорить на 100%. Но у меня в принципе никогда отношения не складывались с накладными ногтями. В итоге я пришла к выводу, что лучше либо свои, либо акриловые, которые в салоне в момент делают :))) 26.12.2002 15:16:08, Лисёнок
sheryl
акриловые ногти, конечно, эффектные, но свои жаль очень зверским прцедурам подвергать 26.12.2002 15:26:50, sheryl
Gutta
ну какие такие зверские процедуры?;) Я носила акрил, а потом благополучно его снла. Никаких ужасных изменений родных ногтей не произошло. только отросшая часть таки була тоньше, но как только отросло - всё в полном поряде. 27.12.2002 09:50:30, Gutta
Согласна, а Вам по какому случаю? Иногда даже собственные короткие ногти после маникюра очень прилично смотряться, даже короткие и удобнее. Я очень жалею, что на собственную свадьбу купила накладные, а не сделала маникюр, пусть и на короткие ногти 26.12.2002 16:18:31, Лисёнок
Ужасно люблю рассуждения людей на тему вредности нарощенных ногтей тех лиц, кто их никогда не дела.:))) 26.12.2002 17:09:27, Лёлик
Скарлетт
Лёль. А рассуждения тех кто их носил и все проклял? :) 26.12.2002 20:38:26, Скарлетт
Те кто носил, а потом cнял и все проклял, видимо попадал к плохим местерам. 27.12.2002 17:22:34, Екатерина
Скарлетт
Может. Но второй раз я эксперементировать не буду, тем более что с длинными ногтями крайне неудобно :) (при моей работе и моем хобби) 27.12.2002 18:51:40, Скарлетт
Скарлетт
И потом каждые две недели их ровнять. А когда снимаешь ногти нарощенные на ногтях дыры и они на всю жизнь становятся неровными :( 26.12.2002 16:17:46, Скарлетт
Какие дыры? Какие две недели? О чем Вы говорите :(( Глупость какая-то, ей Богу! 26.12.2002 17:54:34, Екатерина
??? Насть, ну что за ерунду ты говоришь??? Если у мастера руки из ж..ы растут, то это его проблема. А ты сама их носила, чтобы так говорить??? И не каждые 2 недели коррекцию делать... 26.12.2002 16:45:52, Лёлик
Скарлетт
Я говорю о своем опыте наращивания ногтей. Причем в одном из самых "крутых" салонов Москвы. Корекция - каждые 2 недели, уж простите это факт - если только ногти очччень медленно не растут. А так - за 2 недели становится видна разница между накладной частью и собственно ногтем.
Дыры - ха, для того чтобы наклеить искуственный ноготь ногтевую пластину подтачивают. У меня после этого (вернее после съема) были дыры почти сквозные и стех пор ногти слегка волнистые отрастают через какое то время - видимо как цикл доходит до места, где их крепили.
Мне одного раза - хватило. Теперь я просто обычные использую, клеевые :) на 1-2 дня хватает.
26.12.2002 20:38:01, Скарлетт
Насть, крутость салона не означает хорошую квалификацию мастера. Ты же сама знаешь, что в такие места берут как правило блатных, которые явно не супер-мастера. Это печально, я бы такой мастерице оторвала руки.:(
У меня по жизни тонкие и ломкие ногти. Да, ноготь баффом подтачивают, но не стирают до 0 - это значит эта мастерица не умеет работать с баффом! После снятия акрила у меня ногти стали гораздо лучше и крепче.
Что касается коррекции - все то же самое - зависит от мастерства маникюрши. Это значит, что она не умеет их делать.
Я тебе очень сочувствую, чесслово. Но пока у меня нет ни одной знакомой, которая бы ругала искуссвенные ногти, наоборот, все хвалят. Харас совершенно права.
27.12.2002 10:11:58, Лёлик
Скарлетт
Я и не спорю что могло не повезти. Но ты бы пошла второй раз пробовать? :) Я - неее. 27.12.2002 18:53:38, Скарлетт
Gutta
Подписываюсь под каждым словом. Акрил нисколько моим ногтям не повредил. 27.12.2002 10:47:30, Gutta
Gutta
Вам просто очень и очень не повезло, честное слово. попался очень плохой мастер, не соблюдающий совершенно технологию. И пластину не подтачивают, а чуток счищают верхний слой и обезжиривают, чтобы акрил нормально лёг и не отслаивался. То есть ни о каких дырах речь идти не может.. 27.12.2002 10:04:52, Gutta
Моя любимая маникюрша рассказывала, что наращивание довольно сложная процедура и порой ее делают (даже в дорогих салонах) абсолютно неграммотно, так что потом люди долго мучаются. Так что, возможно, тебе просто не повезло. Правда, сама я так и не решилась на нарощенные. Больше потому, что жалко денег на коррекцию. 26.12.2002 21:31:31, Харас
Скарлетт
А я коррекцию не делала. У меня через 2 недели один ноготь отлетел, отальные отодрала. Денег на коррекцию (а еще больше времени) действительно очень жалко. Ну и самое главное - мне неудобно с когтями. Вот сейчас мои отросли всего то мм3 наверное - ужасно неудобно. После НГ обстригу. 27.12.2002 18:52:48, Скарлетт
Да везде полно. В ЛЮКСе, а Арбат-Престиже, даже в палатках я видела. Еще есть в Обувь-Сити, в Универ-Сити. Выбор огромный! 26.12.2002 14:28:13, Екатерина
sheryl
Спасибо, отправлюсь В Арбат...... 26.12.2002 15:06:43, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!