Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya -е

Я не понимаю, как можно спрашивать совета и получив ответ оскорблять людей! Разочарована! Люди писали, хотели действительно помочь и что получили? Если Вам комплименты нужны, то это к мужу обращайтесь, тем более, Вам и хорошего довольно много написали.
25.12.2002 12:02:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 25.12.2002 12:28:49
Скарлетт
Кукусь это не загадочность а невоспитанность. Правда, если тебе пишут что то что тебя не устраивает, не стоит срываться. Ты просила совета - 90% участников тебе сказали что выглядишь ты вульгарно. Ну если правда вульгарно получается?! Может просто принять это к сведению и порабтать надо собой? Конечно неприятно но я была бы признательна, потому что в этом случае легче исправить ошибки.
Я бы посоветовала тебе уйти от стиля знойной женщины, тем более, что как я поняла, тебе не нравится, когда тебя принимают за армянку. Одеваться менее броско, но элегантно, сейчас всего "слишком". Использовать более мягкие тона для волос - не думаю что стоит использовать темные или с краснотой ибо это будет подчеркивать восточность а ты вроде бы хочешь от этого уйти. Я бы посоветовала что то типа ореха, золотисто-медового, теплого коричневого (светло) оттенка. Думаю будет стильно если сделать креативное окрашивание но не контрастное а например светлый орех, и темный орех (2-4 тона). Брови я бы чуть подравняла = они шикарные их просто надо обыграть. Глаза - только ресницы и подводка. Губы - мягкие, теплые тона (как на фото с краски - оранжевые, приглушенные розовые - естественные), Впрочем я стараюсь культивировать естественную "дорогую" элегантность, если тебе не нравится этот стиль тогда мои советы не подходят.
Кстати,а Gutta действительно очень мило и элегантно выглядит :)
26.12.2002 10:34:01, Скарлетт
[пусто] 26.12.2002 11:31:33
Gutta
А не пытайтесь задеть других, меня в частности ;) Ваше мнение по поводу моей внешности мне уже известно (хотя я его не просила;). ну а понравиться вам я точно не могу, ибо я принадлежу к плеяде тех, кого вы уже "обхаяли". Я практически не крашусь (иногда ресницы, всегда блеск для губ), не пользуюсь пудрами, тоналками и тд. А, на бровях тату, но эт у меня брови никакие. А так - беру ухоженной кожей, идущем мне цветом волос. Ах да, и ногти у меня чаще либо прозрачным лаком, или каким-нибудь неброским оттенком.
Ну и классический спортивный стиль в одежде. Всё? :) Я Вам совершенно не интересна, поэтому не трогайте меня. Вы до сих пор злитесь.
27.12.2002 03:50:26, Gutta
vinograd
ой
Вы такая милая- очень симпатичная- интересное лицо-цвет волос вам очень идет-ярковат конечно:))- но вам супер -ски
27.12.2002 13:57:32, vinograd
лицемерим?%) 27.12.2002 14:51:06, %))))
Gutta
Да хотя бы и так :) Кому-то вот хорошо или не очень так сказать - а мне совершенно не в напряг услышать. Это или же противоположное ;-) 27.12.2002 15:17:28, Gutta
vinograd
с какой стати мне лицемерить???????
я не знаю этого человека- просто пишу свои ощущения
а анонимно писать нехорошо вот
04.01.2003 13:25:07, vinograd
Gutta
спасибо!:)
На самом деле это фото сразу практически после окраски, поэтому такая яркость, краснота убирается посл двух-трёх помывок. А там ещё верх волос "шапочкой" светлый, а низ - краснее. Сейчас я намного более скромная рыжая ;) Зима..%)
27.12.2002 14:50:39, Gutta
vinograd
ага
гу ясно
но лицо у вас действит натюрель и стиль этот ваш
04.01.2003 13:25:38, vinograd
[пусто] 27.12.2002 10:14:03
Gutta
:-)))
Не ставьте себя в ещё более неловкое положение, пожалуйста ;) Чтобы советовать что-то, не обязательно быть такой как вы, а просто нужно иметь вкус. И собственное мнение. Мне очень нравятся яркие, стильные женщины, которые умеют краситься, умеют _стильно_ одеваться. Я с удовольствием на них смотрю (но не капельки не завидую ;), во к таким не относетесь. И я уж точно никогда не буду злиться на то. что женщина, имеющая иную внешность, вкусы и привычки (но при этом хороший вкус и та далее) что-то мне посоветует или выскажет мнение, особенно в конференции, если так или иначе это мнение спрашивалось.
А вам нужно было просить высказываться только тех, кому вы в таком стиле симпатична, кто бы вам дифирамбы пел по поводу внешности. Вам совершенно не нужна критика, вы от енё злитесь и негодуете, потому что действительно считаете себя просто неотразимой. да, для кого то вы именно такая, но не забывайте, что людей много, и мнений тоже.

А насчёт невзрачности. ..У вас и правда комплекс. У меня ощущение, что чем более невзрачна ваша подруга, то тем более вы её любите. ;)
А я знаете ли, совершенно не оцениваю близких мне людей по внешности. Очень давно уже не оцениваю.

27.12.2002 10:41:41, Gutta
[пусто] 27.12.2002 14:44:46
Gutta
А мне ничего ;) Я раз за разом готова говорить некоторые вещи..ну что поделаешь, когда собеседник не хочет вникнуть и понять?;)
На самом деле мне совсем не трудно закончить, но это вы меня постоянно задеваете, так или иначе.. ;)
27.12.2002 14:53:46, Gutta
Ku+ku=sya
:)) интересно получается:)) Вы мне каждый раз пишите гадости, а мне прикажете молчать? Давайте договоримся вообще друг другу ничего не отвечать. Простокак будто Вас нет для меня, а меня для Вас. Сможете? Хотя на самом деле мне очень жалко, что кто-то меня здесь ненавидит(( Не люблю ссориться(( Но Вы сами выбрали это. Хотя может помиримся? Скоро Новый Год:)) Я не хочу переносить ссоры и обиды в него. Как Вы? Или это выше ваших сил?:(( Да-да, нет-нет! 27.12.2002 15:05:34, Ku+ku=sya
Gutta
читается "гутта". это так, к слову. 27.12.2002 03:42:37, Gutta
Скарлетт
Спокойствие6, только спокойствие. Как раз судя по фото Гатта очень миловидная, давайте не будем из за обид говорить ложь. Вы спросили мнение, Вас никто не унижал (как можно унизить правдой) и не оскорблял. Мне показалось за исключением пары анонимов все отнеслись к вам очень доброжелательно.
Посколкьу на суд вы вывесили фотографию то и естественно что мнения людей основывались на ней, странно, если бы было иначе.
И кукусь, по моему тебе дали кучу советов, и дельных. А грубить и сердиться не стоит. Хотя я соглашусь, что анонимы - отвратительны.
26.12.2002 16:20:43, Скарлетт
Девушка, а зачем склоку здесь устраивать??? У Кукуси есть и мейл, и ася, а здесь конференция по красоте. 25.12.2002 12:27:06, Лёлик
[пусто] 25.12.2002 12:32:10
Там я.:)) Я тебя вижу.:)) 25.12.2002 12:34:51, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!