Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Персона-Лаб

Скажите, пожалуйста, кто чего хорошего-плохого знает. Как там мастера? Как там цены? Как там препараты и технологии?
16.12.2002 16:12:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Знаю из Персоны одного очень хорошего мастера (стрижки) - Гордеев Слава. Дорого (стрижка около 90-100 долл.), но очень (!) хорошо, и то, что подойдет именно вам. 23.12.2002 18:59:30, Котенок!
Я вообще хожу к девушке, которая работала в "Персоне" на топ позиции, но потом уволилась и теперь работает на себя, что характерно для меня все стало гораздо дешевле:) Довольна весьма. Но на мой взгляд все же ходить надо к человеку, а не в салон, просто найдите своего мастера. 17.12.2002 11:19:03, karakatica
Ория
я ходила к девушке Жене на Бол.Серпуховской (прямо около метро). очень ею довольна. пошла к ней, после того, как насмотрелась на стрижки и покраски подруг. вобщем, все, кто у нее были, довольны. делает так, как ты и хочешь:))
раньше она была там мастером. но должна была стать уже топ-мастером. вобщем, надо узнавать.
я редко что советую, но ее смело рекомендую, т.к. никто еще не уходил от нее недовольный
16.12.2002 21:00:54, Ория
Подтверждаю тоже, хожу только к Жене Сариковой (если речь про нее), очень довольна 17.12.2002 11:28:44, Ircher
Lorik
А подскажите телефончик и как доехать, хочу попробовать нового мастера, Юра Фадеев хорошо знает свое дело, но дорогова-то. 17.12.2002 18:19:40, Lorik
персона ЛАБ
Б.Серпуховская, 17/1
237-7471,81
20.12.2002 10:30:29, Витаминка
присоединяюсь, очень правильный мастер 6))) меня стригла по 1,5 часа!
правда дороговато теперь у неё :(((
17.12.2002 10:48:29, Витаминка
RED-BLUE
Сама их услугами не пользовалась, но у нас полофиса туда одно время зачастило. На мой взгляд, очень средний уровень даже у топ-мастеров, техника, может быть, и хорошая, но вкуса минимум. В 75% случаев человек отдельно - прическа отдельно. В результате, даже самые стойкие приверженцы, сходив туда 2-3 раза, зарекались. Ходили в разные: на Маяковской, кажется, на Новокузнецкой и еще третий какой-то. Цены, кстати, не особо кусаются, но уж лучше переплатить и быть довольной собой... 16.12.2002 18:17:04, RED-BLUE
Мы туда всем офисом ходим. Она у нас за углом. То есть, кроме меня, я все к своему Тимуру... А всем нравится... Особенно все тащатся от Юры Фадеева. Он там самый дорогой. Там вообще три уровня мастеров, по цене сильно отличается.
16.12.2002 16:46:43, Nastia
Lorik
Согласно, Юра просто супер! 17.12.2002 10:01:00, Lorik
а поподробнее, это какая из Персон? и в чем отличие мастеров? 16.12.2002 17:03:11, Биги
Это на Маяковке. Отличие там в опыте - самый дорогой - стилист, самый дешевый - мастер. Но по-моему, все хорошо делают. Попробуйте. 16.12.2002 17:59:19, Nastia
Я была один раз в Персоне-Лаб на Малой Никитской, это м. Маяковская. Записалась на стрижку к "среднему" мастеру. Там есть топ-мастера, потом вот эта середина, потом просто парикмахер (я термины уже позабыла). Что скажу - ужас. Стигла меня мастер не пойми как. Достригала уже посушенные феном волосы. Стиргла почти обычное каре с челкой, только возле лица волосы сострижены были лесенкой. Ничего нового, интересного она не предложила, просто повторила то, что уже было. Только постригла криво - одна сторона была короче другой, разные пряди у лица. Я каждое утро ее "добрым" словом вспоминала, когда волосы укладывала. И другой мастер, у которого я перестригалась через пару недель, тоже выразил недоумение качеством стрижки, только довольно деликатно - спросил, где меня стригли в последний раз, не самоучка ли дома изгалялась. 16.12.2002 16:45:25, Knopka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!