Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленые очки

Заболела я очками. Все бы ничего, купи, поноси и выброси... но стоят они дороговато. Покупать так покупать на несколько лет. Вот и мучаюсь, стоит ли... Под любую ли одежду они подойдут? Или нужно придерживаться каких-то определенных тонов? К волосам подходит(ярко-красно-рыжие), к дубленке тоже(зеленая), а как быть весной, летом?
15.12.2002 14:51:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поразительно. И никто ничего не сказал о том, что именно зеленый цвет для глаз наиболее полезен. У меня все очки зеленые или серо-зеленые, я свои глаза люблю. 16.12.2002 10:00:45, oh3harriette
Шутка
под любую не подойдут однозначно. я балдею от бело-серых с напылением,среденее между солнечными и простыми очками,но к ним есть еще коричневые,обе пары очков от шанель(без оправы).Не думаю,что захочу поменять в ближайшем времени:) 15.12.2002 23:29:16, Шутка
keinengel
у меня есть зелёные очки - они к зелёной гамме в одежде - этот цвет мне очень нравился одно время - до сих пор много вещей от хаки до лиственного зелёного

ещё ношу их с чёрной гаммой (всё исключительно чёрное - это любимый цвет ;) но к чёрному есть и чёрные очки

15.12.2002 16:18:31, keinengel
а волосы какого цвета? фотки нет?:)) 15.12.2002 16:59:42, кукуся
keinengel
есть ;}

волосы светло-русые
15.12.2002 19:00:19, keinengel
покажите, плиз, фотку 15.12.2002 23:53:34, кукуся
Я покупала два года назад Dior классической формы, оправа коричневая с бежевыми прожилками. Очень довольная. 15.12.2002 15:06:40, Екатерина
у вас они одни? больше нет другого цвета? 15.12.2002 15:29:33, кукуся
Нет, не одни. Есть еще одни -оправа белая с черной полосой. Но эти я их не люблю и почти не ношу. Только на море с бело-черной майкой. 15.12.2002 15:39:56, Екатерина
значит каждый день носите зеленые? а нет фотки случайно?:)) 15.12.2002 15:43:38, кукуся
Они ж не зеленые, а КОРИЧНЕВЫЕ!!! Фотку поищу. 15.12.2002 15:58:12, Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!