Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметическая Москва: как изменить внешность

Последнее время все чаще в разговорах со знакомыми, я слышу, что некоторые из моих подруг периодически задумываются об операции по изменению внешности, а две даже решились изменить форму груди, и очень этим довольны. Признаться, я и не подозревала, что пластические операции в наше время пользуются большой популярностью не только у всей эстрады и топ-моделей, но и у рядовых москвичек.
11.12.2002 13:24:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где же отзывы благодарных пациенток? Как нужно не любить себя, чтобы в юном возрасте идти на операцию. Очень редко в этом действительно бывает необходимость. Остальное - блажь, комплексы, результат рекламы, преследующей коммерческие цели. 15.12.2002 11:12:54, XS
Бред. 14.12.2002 23:08:53, DacotaParker
Действительно похоже на PR :) И если хотелось написать статью, то действительно стоило провести исследование со всеми вытекающими. Хорошие клиники никогда не откажут в детальной информации а может и позволят встретиться с клиентками. Именно их отзывы важнее всего, ну и честность журналиста. 13.12.2002 20:23:02, allila
Obratite vnimanie na grud Jenifer Lopez...Sovershenno ne vpechatlyaet.Odnako kak populyarna pevica.Kak govoryat "Hot girl"
13.12.2002 16:46:23, ic
а по-моему, это не столько дайджест, сколько неумелый пиар радомира... 12.12.2002 15:59:22, Verona
Если Вы собираетесь оперировать грудь до рождения детей, обязательно подумайте важно ли Вам будет кормить ребенка грудью и проконсультируйтесь со специалистом на этот счет. После одних операций кормлению ничего не мешает, а после других кормление в лучшем случае затруднено, в худшем практически невозможно. 11.12.2002 19:40:44, Наташа В.
Ну это же не статья, а обзор сайтов, с информацией, размещенной на сайтах клиник. Статья - это все же журналистский материал,в данном случае выложен обычный дайджест. Причем сайт Клазко открывается:) 11.12.2002 17:53:18, Джексон





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!