Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что модно из верхней одежды?

Девочки, подскажите, что модно сейчас на зиму из верхней одежды? Норка надоела, как банный лист. Кожа? Мне кажется все уже в ней отходили, хотя она разная бывает ... Мож пальто какие в моде?
13.10.2000 14:52:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Сечас можно пальтишки до колена прямые и чуть ниже. Я себе такое прикупила. Они бывают с меховыми манжетами или стойкой ( но у меня без этого). Очень в моде искусственный мех ( отстрачивать куртки и пальтишки, даже типа безруковок), но я его терпеть не могу. 15.10.2000 18:57:50, HelenV
Ляля, приезжайте к нам. В Израиль. ЭТО ШУТКА. Куртки зимой не всегда увидишь. Мой муж как-то ухитрился все зиму проходить в рубашке. Наверное на эту зиму самая модная одежда-это противогаз в убежище. 14.10.2000 01:17:50, Natsi
Не, в противогазе все такие одинаковые - это не помне :))) А за приглашение спасибо! 14.10.2000 10:34:25, Ляля
Ну, у нас тут шуба - прямо скажем, не вариант, на первом же углу краской зальют... а вот пальтишки!

Хочу поделится удачной покупкой! Года три назад прикупила отличное шерстяное полу-пальто от Bill Bass (есть тут у нас в Америке такой дизайнер). Очень простое - прямое, узкое, слегка приталенное, черное, до колен, два косых внутренних кармана, спереди - прямой ряд пуговиц, воротник стоячий. Правда, отличного качества материал - гладкий, никаких морщин, очень отточено выглядит. Так вот, ношу его уже три года, но из моды оно не выходит!!! Подходит практически ко всему (но лучше всего - к бежевым слегка расширенным книзу брючкам с сапогами на высоком каблуке), выглядит просто прекрасно!
14.10.2000 01:09:07, Крыска
В Лондоне и в Нью-Йорке недавно обратила внимание, что очень многие в коже бардового или вишневого цвета - куртки, пиджаки.
А пальто мне ужасно не понравились: с воротником-стойкой, бэ-ээ!
13.10.2000 18:28:03, Арина
Наташа С.
Недавно была я в Европе - там висят на мой взглд ужасающие пальтишки с искусственным лохматым мехом разных экзотических цветов. Еще дубленки всех видов - и короткие, и длинные, и с лохматым мехом, и с коротким. Пальто еще есть из мягкой ткани, немножко мохнатой, молочно-натуральных цветов. Пальто довольно короткие - до колен, прямые. Шуб и кожи - не видела в магазинах. 13.10.2000 16:26:12, Наташа С.
Lumi
У них такого холода нет, цвета очень веселенькие в этом сезоне и потрепанный какой-то мех искусственный. Мне кажется лучше натурального меха ничего нет, можно что-нибудь особенное найти из крашеного меха, щипаного, стриженного, да простят меня гринписовцы. Я мечтаю о чем-нибудь таком нежнопушистом...
Луми.
18.10.2000 01:13:28, Lumi
Ляля,
я мечтаю о легком, тоненьком, стёганом пуховом пальто чуть ниже колена. Вижу - ходят модные люди. Только где купить не знаю.
13.10.2000 15:37:24, iulka
Я купила такое в Бенеттоне на Тверской.Пуховое и тоненькое. 13.10.2000 15:55:46, Rossan
Rossan, а сколько стоило, если не секрет? 13.10.2000 15:59:13, iulka
Я тут уже как то писала, что иногда я делаю покупки, а цены не запоминаю...:)) В этот раз повезло, ценник еще сохранился :) 3659-00. 13.10.2000 16:10:30, Rossan
Что-то дешево... Это точно на пухе? А что сверху за ткань? 13.10.2000 17:06:34, Ляля
50% Grey Duck Down 50% Feather 13.10.2000 17:51:29, Rossan
Простите, а на "пощуп" это что напоминает? 13.10.2000 19:06:13, Ляля
Пух+перо.На ощупь ничего мне не напоминает :))У меня есть уже куртка с таким же составом и тоже Бенеттон. Я в ней прошлой зимой в -20 ходила, вместе с чисто шерстянным свитером тепло.Не просто ходила, а даже гуляла долго, стояла и т.д.Но куртка короткая и попа мерзла :)Поэтому на эту зиму купила более длинное пальто.Надеюсь не замерзну.Дубленку что-то ну совсем не хочу носить :( 13.10.2000 22:33:33, Rossan
Спасибо. Съезжу, наверное, посмотрю. Хотя цена меня всё же настораживает :(( 13.10.2000 23:48:25, Ляля
Спасибо!!!! Завтра же бегу покупать! 13.10.2000 16:18:38, iulka
Ой! Мне нравится!! Люди добрыя, помогите кто чем может (т.е. кто где видел)!!! 13.10.2000 15:48:24, Ляля
Видела в многих магазинах, но или синтепон наполнитель или качество не устраивало. 13.10.2000 15:57:23, Rossan
Ляля,
я мечтаю о легком, тоненьком, стёганом пуховом пальто чуть ниже колена. Вижу - ходят модные люди. Только где купить не знаю.
13.10.2000 15:37:09, iulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!