Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маска-пленка Черный Жемчуг

Кто-то тут советовал поле распаривающей маски сделать маску-пленку. Идея мне показалась хорошей, но маски-пленки в хозяйстве не случилось. Купила первую попавшуюся в супермаркете, Черный Жемчуг. Стала мазать, странно, думаю, какая-то жидкая, обычно густые... Ну ладно, намазала, просидела сколько надо, стала сдирать... мама дорогая, ощущение такое, что сдираю вместе с кожей. Больно ужасно! Кто сдирал с груди перцовый пластырь, меня поймет. Причем нанеслась она тонким слоем, и одним пластом снять не удалось, пришлось сдирать по кусочкам. Эффект, я вам скажу, налицо, морда гладенькая и чистенькая. Но ТАК больно, что я уж не знаю, повторю ли я когда-нибудь этот подвиг :-)) Хотя, некоторые лицо кислотой жгут, чтобы покрасивше быть...
09.12.2002 09:28:49,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже думаю. Купила давно, но из жадности выбрасывать не стала. Смываю водой. 09.12.2002 14:02:02, Талифа куми
sheryl
Абсолютно согласна.
Паршивенькая маска.
09.12.2002 13:13:42, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!