Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извести темные круги под глазами

..хочу я. Как это делается? Используя декоративку и просто - примочками и т.д.
Подскажите
06.12.2002 10:11:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Космо писали, что однопроцентная гидрокортизоновая мазь из аптеки стоит копейки и убирает темные круги не хуже дорогущих кремов. Сама я не проверяла сей любопытный факт... 06.12.2002 20:43:09, Сэй Сенагон
Подбирается собсно крем от кругов. Каждому - свой. Не обязательно брэнд за 50 долл, есть и подешевле. А потом использую польский корректирующий карандаш Палома, осветляющий. Он прекрасно маскирует круги и не забивает морщинки. Никакие кремообразные средства, которые я пробовала, его не переплюнули. Вот, первый уже кончается, куплю второй. К слову, у них там их 4 вида: желтый под глаза, кремовый везде, зеленый для сосудиков и сиреневый от желтизны кожи. 06.12.2002 10:19:14, oh3harriette
поподробнее про карандаши цветные, пожалста! название, мать, название! 06.12.2002 10:22:19, Биги
Ну дык грю: Paloma. Млин, мне их проще тебе купить и письмом выслать, чем объяснять. Стоят они по доллару-полтора, толстенькие такие, с прозрачным колпачком. Снаружи того цвета, что грифель. Не ошибесси, плюс еще по-польски написано, для каких нужд 06.12.2002 10:25:31, oh3harriette
Я на сайте нашла уже, только вот где их в Москве найти, никогда не видела вообще такой марки даже...
Я давно хотела корректоры купить какие-либо для имёрдженси случаев.
06.12.2002 10:30:52, Биги
Paloma продается на всех Московских рынках. Стоит очень дешево. 06.12.2002 14:01:34, Екатерина
А где конкретно? На каких рынках? 06.12.2002 14:34:27, Биги
ну тады так. Поделись плз сайтом. А еще имей в виду, что мне из Москвы должны духи передать когда-то, надеюсь, что в пределах полугода :) А я, соответственно, деньги им. Могу передать еще и карандаши, невелика контрабанда. Просто нужно будет все это состыковать :) Мне не в первой так поступать :) 06.12.2002 10:34:48, oh3harriette
Вот ещё 06.12.2002 10:44:22, Биги
Попробую поискать тут, может набреду. 06.12.2002 10:37:56, Биги
Ну собсно вот та страничка, где про эти карандаши. Без подкаталогов - соответственно главная страница:) 06.12.2002 10:37:20, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!