Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Даже не знаю. Когда я была помоложе, похудее и не заморачивалась по поводу своего внешнего вида (по вышеуказанным причинам), то зимой я практически не вылезала из теплых...шорт. Конечно, это были не совсем шорты, а скорее бермуды, из очень приличной ткани, с подкладкой, превосходно сшитые, с карманами, отворотами где надо и так далее. Носила и со свитерами, и с водолазкой плюс жакет, с жилетками, с толстыми колготами, с чем-то там еще. Но вот я постарела, потолстела и закомплексовала. Короче - как на ваш взгляд, куда можно пойти в таком "прикиде" кроме как на прогулку с детьми?
06.12.2002 00:47:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
а вы не могли бы кинуть пару ссылок в инете, где такие штаны показаны. а то что-то мои мозги совсем устали. никак не соображу (точнее, на 100% не уверена, что правильно представляю) что это.
Ж:-)
07.12.2002 01:11:15, Ория
гусеничка
я ношу(недавно сшила). С ботинками и курткой, в машине удоюно ездить. Посещаю в таком виде учёбу, магазин(супермаркет в смысле). Гулять с ребёнком мне в них явно неудобно и холодно - в сугробе валяться неудобно.
06.12.2002 23:39:11, гусеничка
Лучик Sweeта
У меня юбка-шорты флисовая. Очень теплая, уютная и удобная. Очень ее люблю, хожу в ней и на занятия и в гости... 06.12.2002 13:59:36, Лучик Sweeта
Кора Хъюпш (ех Матильда)
у меня есть юбка-шорты из очень тонкого шерстяного материала от Sisley. но они и смотрятся как юбка, без отворотов и карманов. я их ношу с тонкими колготками и сапогами, но редко 06.12.2002 13:05:57, Кора Хъюпш (ех Матильда)
ну так у меня тоже есть любимая французская юбка-шорты. т.е. шорты с подолом спереди, летняя легкая одежда. А тут речь идет о тяжелых шерстяных до колена или за него, которые смотрятся именно как шорты. Или я опять ничего не поняла. Такие сразу навевают мысли о первой мисс Москва, она еще зубастая такая была, как ее бишь, Маша Калинина, 1989 год. Она их носила с водолазками, и хорошо ей было. 06.12.2002 13:54:04, oh3harriette
Кора Хъюпш (ех Матильда)
у меня юбка-шорты, но об этом можно догадаться если попытаться сесть на шпагат...что естественно я в общественных местах не делаю. а ткань очень тонкая, у Сислея другой не бывает, только на пальто. тем не менее это вещь из зимней коллекции. и они точно не смотрятся как шорты. точно не похоже на то, что описывала автор топика. Это как альтернатива обычным шортам (теплым) 06.12.2002 14:04:47, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Я эту вещь кажется даже знаю. Моя подруга работает в этой фирме, покупала в 2000 году весной 06.12.2002 14:33:31, oh3harriette
Кора Хъюпш (ех Матильда)
ткань "в крапинку"? был вариант серый и бежевый 06.12.2002 14:41:50, Кора Хъюпш (ех Матильда)
боюсь, что перепутала с Бенеттоном. У нее был костюм салатового цвета. 06.12.2002 15:17:59, oh3harriette
Кора Хъюпш (ех Матильда)
ну Бенек и Сислей одна группа. один основатель Лучиано Беннетон. Просто у Сислея нет безумных цветовых решений 06.12.2002 15:29:20, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Сейчас ИМХО ЭТО не носют :(((( А колько их продается по секондам, прекрасных шерстяных по колено или чуть выше, юбок-брюк, смотришь - сердце обливается кровью. Какие вещи зазря пропадают, по моде 10-летней давности. Почему она не возвращается???? 06.12.2002 09:43:39, oh3harriette
Кора Хъюпш (ех Матильда)
я купила свои 2 года назад, а не 10, думаете Итальянская мода безнадежно отстала?8-) 06.12.2002 13:07:27, Кора Хъюпш (ех Матильда)
Professor
Я ношу :). У меня своя мода. Ношу везде, куда иду... А хожу я, увы, на работу, в гости иногда, да в кино (правда, "с раздеванием") тоже очень иногда. Но нравятся они мне - и все тут. У меня костюм - длинный пиджак (или уж как его) и такие штанцы, оч. теплые. 06.12.2002 10:41:43, Professor
надо посмотреть.
я пыталась, мне не пошло, хотя лет 10 назад было здорово. но на подруге хорошо сидит.
наденьте "в люди", если никто не упадет, то можно. если упадет, то видимо не стоит народ шокировать.
06.12.2002 07:59:54, Талифа куми

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!