Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Professor

Не срослось...

Так, похоже, у меня аллергия… На маску для век от Мэри-Кей. Вот так, с первого раза не срослось, жаль, и денег, и того, что данное средство есть только у 3 фирм (ну, мне известно о 3), из них одного у нас не продают, второе – не подошло, остался Фаберлик… Блин, где в инете можно найти список представителей по городам :)???

А с этой маской что делать? Подарить или использовать на другую часть лица – вот видела у Академи маску для век и контура губ… Может, губы себе законтурять???Черт, абыдна!!!
29.11.2002 08:50:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириш, если у тебя аллергия, то сей продукт использовать нельзя НИ ДЛЯ ЧЕГО. Я это точно знаю :-( Так что, просто верни ее туда, где взяла... 29.11.2002 23:44:18, Сэй Сенагон
Professor
Нет, вероятно все таки не аллергия - реакция только на слизистой. Видимо, просто что-то раздражающее там есть, а я слишком размахнулась - типа - маска ведь!!! 30.11.2002 08:58:45, Professor
Luvilla
Напишите город, я Вам скину адрес ФАберлик. А о МК не расстраивайтесь - позвоните своему консультанту, объясните ситуацию - должны вернуть деньги.
и еще (в чем аллергия выражается?) - может быть Вы не так наложили? нужно маску накладывать только в уголок глаза, а также сверху на неподвижное веко ( там где косточку чувствуете), затем можно будет и нижнее присовокупить, но не раньше, чем через пару неделек.
29.11.2002 16:40:59, Luvilla
Professor
Да, а город - Новосибирск. 30.11.2002 08:59:15, Professor
Professor
Пока отбой тревоге - вероятно, я не сосвсем правильно накладывала. Слишком близко к ресницам и слишком обильно, как обычную маску на лицо. Эх, кабы попроще все это делалось... Мне уже по мейлу ответил еще один консультант - буду пробовать накладывать по-новому, меня деньги как таковые не интересует - ну хочется мне иметь именно эту позицию в косметичке!!! Вчера наложила вечером - с утра все нормально. Видимо, придется с утра от этой маски отказаться, оставить только вечера. Ну а на утро поищу что-нибудь другое. А почему такая постепенность - сначала только на одно веко???

Всем спасибо :)!!!
30.11.2002 08:57:43, Professor
INGA
Вам должны вернуть деньги! Причем, не Вы должны куда-то ехать и сдавать продукт, а к Вам должны приехать в удобное время и место. Это Ваше ПРАВО! 29.11.2002 10:37:52, INGA
Говорят, что можно вернуть консультанту. 29.11.2002 09:41:36, Лёлик
Professor
Да я тоже такое слышала, но так же слышала, что должно быть заключение врача, что это именно на данный продукт аллергия, не представляю, какой врач мне его может дать - у нас 1 аллерголок, расписанный едва не на год вперед... 29.11.2002 10:10:28, Professor
INGA
заключение врача не нужно. Вы работаете с консультантом, задача которого ПОДОБРАТЬ. Именно в этом и профессионализм. Фирма справок не требует! Консультант не платит за то, что сдает обратно продукцию. 29.11.2002 10:39:55, INGA
Professor моя лучшая подруга занимается Фаберликом в Новосибе. Могу дать Вам ее координаты:-))) 29.11.2002 09:31:34, Мотатик
Professor
Мне бы поближе к дому :) Поскольку кроме одной единственной позиции я не хочу гонять человека, да и самой ехать неохота. А вот если бы Вы мне узнали стоимость конкретно этой масочки (для век, уточняю), была бы премного благода!!! Может, у нее есть знакомцы в академе??? Или, может, через Вас пересечемся? Где именно Вы работаете? 29.11.2002 09:39:09, Professor
Цену узнать конечно могу:)) Работаю я в ИЯФе. Если удобно, можно и через меня. 29.11.2002 10:11:32, Мотатик
Лифтинг-маска для век с аквафтемом и протеинами пшеницы 109 руб. 29.11.2002 10:17:18, Мотатик
Professor
И, кстати, в городских магазинах Выне видели Klarins где-нибудь? 29.11.2002 10:23:47, Professor
Так как я не знаю что это, то скорее всего не видела. Точнее не замечала:)) 29.11.2002 11:10:14, Мотатик
Professor
Недорого (супротив 600 с лишним за Мэри-Кей). Я в районе ВЦ, с 10 часов и до 6-30... Если Выс 9 - я могла бы заскочить перед работой. Там пропускрной режим? 29.11.2002 10:22:56, Professor
Я с 7-30 работаю, там по пропускам. Можно встретится на в вестибюле.Я только узнаю тогда,есть ли она в наличие и сообщу Вам. 29.11.2002 10:52:28, Мотатик
Да в наличие он есть:)) 29.11.2002 10:58:42, Мотатик
Professor
342265
позвоните мне в течение дня, только не прямо сейчас, а то я есть пошла. Часика в 4, если можете, а вообще я до 7 всяко тут буду. Может, на завтра... А, завтра у нас суббота... Ну, на понедельник договоримся.
29.11.2002 11:14:17, Professor

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!