Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

зимнее пальто

Можно ли купить приличное стильное женское зимнее пальто, в котором и в мир и в пир и не холодно при -15? Ориентировочная цена? Где такое чудо можно посмотреть-купить?
Порекомендуйте плиз что-нибудь...
Ситуация такова-есть куртка на подстежке двухсторонняя (максимум до-5 -7 можно выдержать) и пальто-пуховик приличное, но старое уже и надоело порядком...Хочется что-то на холода (но пока приличную дубленку не осилим, а мерзнуть не хочется). Вещь нужна хорошая и относительно недорогая 200-300у.е..
Порекомендуйте что-нибудь, буду очень признательна!
26.11.2002 14:52:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я шила пальто зимнее у портнихи.Тоже долго не могла ничего хорошего найти нигде.Но та портниха дорогая
:( Сшить пальто у нее стоит 300 долларов+ткань вы покупаете,она недешевая.
Но это того стоит.Пальто сидит очень хорошо по фигуре,Вы выбираете сами фасон,а вместо утеплителя они вкладывают под подкладку оренбурские платки.Очень тепло от них,но пальто тем не менее не выглядит бочкообразным.
Я хотела простое,чуть приталенное пальто из буклированной ткани,мне еще маленький воротничок из искуственного меха сварганили.
В этом пальто очень тепло даже в ветренной Голландии.
Но я,конечно,шила у того человека,чьи работы я уже видела на других людях,иначе бы не решилась отдать-все-таки пальто это не кофточка,если испортят,то это катострофа.
26.11.2002 17:26:37, Диана
Я тут тоже смотрела пальто, есть очень симпатичные, но вот не знаю насколько оно действительно теплое. Мне понравилось одно: с капюшоном с мехом, где-то до колена, очень приятная ткань, тоненький утеплитель, стоит 5700, длинные стоили от 7 до 12 т.р. Вот думаю, что купить стеганное пальто или такое.:)) 26.11.2002 15:08:15, Лёлик
Штучка®
а где видела, если не секрет?:) я тут Интернет перелопатила относительно этотго вопроса и пришла к выводу, что все что мне нравится стоит не меньше 800-1000 уёв...У Кристи еще пальтишки понравились ......в выходные прокачусь в их магазин.. 26.11.2002 15:15:55, Штучка®
Мурзя
В прошлом году купила зимнее пальто в "Кристи" за 7500. Не мерзла. Пальто можно глянуть в реге, я в бордовом (оно букле, фотка не очень качественная) :)
Теперь думаю, как его чистить, когда пора придет, там мех крашеный и пришит насмерть. Может, знаете места? :))
26.11.2002 16:12:10, Мурзя
Штучка®
может в ДИАНЕ почистить? 26.11.2002 16:27:59, Штучка®
Мурзя
А они берут такое? Это было бы лучше всего, рядом с домом. Это я на будущее спросила, пока пальто не грязное :)) 26.11.2002 16:35:14, Мурзя
в Диане берут:)))) 26.11.2002 17:07:42, Биги
А Кристи где находится?

Чистить сейчас берут с мехом вместе в Конрасте и Еврочистке точно.
26.11.2002 16:25:59, Лёлик
Я покупала в "Кристи" пальто в 95 году, но качество материала было не очень. Пальто было просто драповое, такой гладкий материал без ворса или букле. Как-то закатался весь материал быстро. Может сейчас используют более качественные ткани. 26.11.2002 23:21:14, Йоко
Мурзя
Зайди на их сайт, там где-то перечислены все магазины. Я бываю в ближайшем от меня - в Текстильщиках.
Про чистки буду иметь в виду, спасибо.
26.11.2002 16:34:01, Мурзя
Спасиб.:)) 26.11.2002 16:46:45, Лёлик
Это исключитально каждодневное пальтишко.:)) Без изысков, простое, но приятное. Видела у себя в деревне, в Строгино.:)) Но т.к. это фабрика или что-то, они сказали, что у них много точек в разных универмагах, могу спросить где еще. 26.11.2002 15:42:36, Лёлик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!