Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильно подстричь челку?

Всегда меня мучила эта проблема. Как правильно делить ряд треугольничком или делать пробор поперек головы. Не сочтите вопрос глупым. Просто волосы у меня длинные и челку я пытаюсь стричь сама. И вечно вылезают какие-нибудь волоски, которые мне мешают.
11.10.2000 19:58:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Лан, это как уж тебе нравится. Мне, например, треугольничком не идет вообще. Поэтому я делаю ровный пробор поперек головы. Челку постригаю сама довольно часто.
Удачи!
12.10.2000 00:34:43, HelenV
Лен, а ты как делаешь проборчик, отступаешь сантиметра 2 от начала лба и уходишь на нет к вискам?
А потом состригаешь ровно, или полумесяцем?
12.10.2000 21:18:51, Лана
HelenV
Я? Надо подумать:-) А то уже все чисто автоматически делаю:-) Челка у меня не густая, поэтому отступаю где-то около 1 см. ото лба и делаю пробор ровный! Т.е. ни каким не полумесяцем. Иногда по бокам челка длинее ( как бы обрамлять лицо немного), а иногда наборот короче. Это уж как хочется. А летом я вообще стигла челку как обычно, но не подкручивала, а немного приподнимала и она распадалась по сторонам и носила на прямой пробор все волосы. 12.10.2000 22:49:21, HelenV
Спасибо, будем экспериментировать. 13.10.2000 00:22:53, Лана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!