Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Косметика Ив Роше

Я давно уже пользуюсь. Просто интересно, как вы оцениваете - хорошая она или не очень? И декоративная и кремы-маски? ПОделитесь...
17.11.2002 20:34:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помада нравится. Особенно, матовая :-) 19.11.2002 20:31:35, Сэй Сенагон
Посмотрите по ссылочке, там очень много про Ив Роше мнений: 18.11.2002 20:33:35, Аринкино утро
У них неплохие помады, лаки для ногтей (лаки-лучше чем oт Lancome, ИМXО), гели для душа,шампуни и маски для волос.
крем для рук и укрепления ногтей покупаю только у них- cупер!
18.11.2002 19:20:59, Abilene
~Kolibri~
Мне у них кремы не понравились,а вот молочко для снятия макияжа-класс.Пользуюсь только им уже 3 года.А моим коллегам по работе очень нравятся гели для душа,мыло жидкое с гамамелисом ,ещё чего-то там:)
Из декоративной кометики знакомая пользуется их помадой:)Вроде нравится:)
18.11.2002 10:33:11, ~Kolibri~
Iriska
Я пользуюсь кремами, молочком для снятия макияжа. Очень нравятся у них лосьоны.
Никакой их декоративной косметики не покупала.
Последний раз мне подружка подарила всяческие средства для ванной и душа. тоже вроде ничего, но сама я такие вещи не покупаю обычно:-)
18.11.2002 08:56:57, Iriska
Шутка
Гели для душа-приятные,а больше я ничего бы у них не купила. 18.11.2002 00:14:38, Шутка
Я пользовалась тушью, не понравилась, осыпается. И еще помада устойчивая, очень сухая :(( хотя цвет классный был. Больше ничего не покупаю у этой фирмы. 17.11.2002 23:51:12, Йоко
Шампунь мне у них понравился, названия не помню, в белых пузырьках :)) 18.11.2002 07:52:53, Йоко
Мне нравятся маски, ароматизированное молочко, крем для рук очень приятный. Некоторые ароматы у них тоже нравятся. Тональный крем неплохой, а вот другая декоративная косметика меньше нравится... 17.11.2002 22:55:04, Татиана*
Матильда
Я пользовалась 2 года, только ей. у меня благодаря ей перестала кожа шелушиться на лице. теперь уже редко ее использую. хотя еще осталось что-то: тени, блеск для губ. Очень нравились гели для душа, но вот с молочком для тела с персиком мне не повезло. у него такой запах был. фу... Понравилось средство для укрепления ногтей. использовала его в экстренных ситуациях, так как сохнет быстро. использовала средство против загара (или как оно там называется), но не очень понравилось. нравился гель для умывания. 17.11.2002 22:43:07, Матильда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!