Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декоративная косметика- что выбрать?

Хочется обновить косметику. Как то мне все таки хочется чтобы все одной линии было, хотя многие здесь покупают разное от разных фирм. Варианты: Yves Rocher (Ирия)так как в основном все кремы у меня их и в принципе нравятся, Loreal (много рекламы , но что у них какое ничего не знаю), дорогие фирмы боюсь не потяну, хотя в принципе всего этого добра мне надолго хватает, может уж потратиться. Посоветуйте чего, а то день рождения скоро хочется побаловать себя.
17.11.2002 11:18:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Isadora (Изадора). Очень рекомендую. Отличная тушь-объем, обалденные тени, карандаши, помады, блески, пудра, лаки, румяна. Супер-качество и реально ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ. 19.11.2002 20:55:08, Сэй Сенагон
У меня пудра этой фирмы - слишком сушит мою кожу. 19.11.2002 23:01:44, Золотая Осень
Я лично не смогла бы купить все одной линии, потому что у каждой фирмы средней руки, к ним я отношу Лореаль, Макс Фактор и т.д., свои "ляпы" и что-то мне однозначно не нравится. Поэтому не заморачивайте на этом, по-моему, покупайте лучшее.
От себя могу порекомендовать компактную пудру от Лореаль, долгое время пользовалась и сейчас бы пользовалась дальше, но решила перейти на более дорогую "Эсте лаудер" - кстати ее объем в 2 раза больше Лореалевской, стоит она в 3 раза дороже, так что не сильно дороже-то получается. Тушь и помаду от Лореаль - я лично больше никогда не куплю, отстой редкостный.
Так же мои рекомендации - помада увлажняющая Макс Фактор, тушь удлиняющая и тени Буржуа.
18.11.2002 10:25:10, karakatica
Я из тех, кто собирает "с бору по сосенке". Помады - Мейбеллин, Лореаль, дешевые, но качественные тайванськие Ffleur, тональный крем - местный, пудру не юзаю, если юзаю, то Мэйбеллин, тушь Буржуа, всякие там карандашики для разных нужд самые простейшие, если особая стойкость понадобится - Seventeen куплю. Не встречала такой ситуации, чтоб "все от одной фирмы" меня устроило, уж очень разные у меня нужды разных частей лица, плюс цвета нетипичные. И не вижу нужды в дорогой косметике, кроме престижа. Я себя предпочитаю баловать духами или замысловатыми средствами для ванны, а покупка 1005-й помады - это рядовое дело. 18.11.2002 10:12:44, oh3harriette
Матильда
может Lumene, правда, я сама только лаки пробовала мне очень нравятся. но у них выбор большой 17.11.2002 13:24:08, Матильда
Я пользовалась пудрой, помадой и тональным кремом Lumene, мне нравится. Особенно для зимы, не сушит кожу и губы. 18.11.2002 05:19:41, Кротик
Мне у Lumene нравятся помады бордовых тонов - естественно на губах смотрятся, не ярко. 18.11.2002 16:03:01, Золотая Осень
Матильда
это наверное потому, что финская косметика. наверное они зоботятся о вашей коже во время морозов 18.11.2002 11:53:14, Матильда
LANCOME !!!
Samaja luchshaja kosmetika .U menja naprimer pudra , tush' ,teni . Ochen' horoshee kachestvo .Pravda ,ja ne znajy skol'ko Lancome u vas stoit.
18.11.2002 19:53:09, mamina
Матильда
у меня тоже пудра ланком, но от нее очень сильно сохнет кожа. это лично у меня 19.11.2002 13:31:49, Матильда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!