Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Кто победил целлюлит. А тоя слы

Девочки! Кто победил целлюлит. А тоя слышала, что бороться с ним бесполезно, а у меня вроде началось. Что делать. Есть везунчики, кому удалось избавиться и КАК?
11.10.2000 16:26:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря какая стадия.Я на начальной спохватилась :)) во время беременности. Всю беременность пользовалась Диоровским Свельтом.Результаты были отличные.После родов похудела и весь целлюлит "ушел ". А сейчас я через день смазываю проблемные места ( только не удивляйтесь :))) гелем Эссавеном, который в аптеке продается. Он хорошо улучшает кровообращение, стимулирует микроциркуляцию и выравнивает кожу.Но это средство не от целлюлита, я просто однажды попробовала и дня через четыре заметила, что кожа стала ровнее.Ни в коем случае никого не призываю пользоваться, просто делюсь опытом.:)

А так : диета - массаж - спорт - космет.средства.
12.10.2000 13:46:27, Rossan
А для чего это гель? 12.10.2000 17:23:45, Оля
Укрепляет капилляры, тонизирует вены, стимулирует микроциркуляцию.Плюс еще и охлаждает, поэтому если использовать после ванны и массажа жесткой щеточкой, то эффект есть.Но этот крем НЕ от целлюлита, поэтому я как бы экспериментирую :). 12.10.2000 22:34:47, Rossan
Спасибо, надо попробовать:)))
А где Вы его покупали, я не разу не видела?
13.10.2000 12:29:46, Оля
Мне кажется есть в любой аптеке.Стоит рублей 80. 13.10.2000 13:28:27, Rossan
Согласна с Мартой. Прежде всего избавляйтесь от жира. Мне кажется, победить целлюлит полностью невозможно, можно только временно снять "симптомы" У меня целлюлита пока, слава богу, нет, но прошлой весной, после того, как я похудела, кожа сзади на бедрах показалось какой-то дряблой. Я купила гель от целлюлита от Ив Роше (в оранжевой баночке из серии Спа Динамик), и кожа буквально через неделю разгладилась и стала упругой. 11.10.2000 18:27:34, Крыска
Как Вы меня порадовали :)))) 11.10.2000 19:31:46, Оля
Suny, вы знаете у меня был целлюлит. Я пробовала разные кремы и гели, но мне ничего не помогло. Затем я села на диету, скинула лишние для меня кг и он сам по себе изчез. 11.10.2000 17:29:20, Марта
Дорогой клон, уважаю Ваш выбор ника, но давайте как-нть различаться... Я здесь редко, но все же бываю, хочу быть единственной и неповторимой :-) 15.10.2000 15:44:51, Марта
Спасибо девочки. Вы меня обнадежили. Буду бороться. 11.10.2000 23:47:17, suny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!