Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЛЬГА

Крем вокруг глаз.

Поделитесь опытом, ни разу не пользовалась, не было необходимости,а в этом году с появлением холодов заметила, что кожа натягивается и какая-то дряблая что-ли стала. Вообщем хочется вернуть былую упругость. По поиску не нашла. Подскажите, плиз!!!!!
15.11.2002 17:49:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас пользуюсь Lumene "со смородиной" и Лореалевским гелем. Довольна. Но я довольна практически всем, чем пользуюсь - проблем пока нет, косметикой пользуюсь не для улучшения, а для поддержания того состояния, которое имею, а с этим покуда справлялась любая косметика, в том числе и российская/польская. 18.11.2002 10:38:39, мышка на сервере
Я уже давно пользуюсь кремом Nivea, очень довольна. 16.11.2002 11:30:01, Золотая Осень
Professor
Просто пройдитесь по магазинам да посмотрите :). Выберите для своей возрастной категории - мне для молодой кожи нравится гель для век доктор Тайсс, гель для век Sea Beauti (может наврала в деталях, но как-то так пишется), раньше пользовалась Синержи биоконтуром, но сейчас он стал лифтинговым (мне-то теперь в самый раз, но еще не пробовала). Это из ценовой категории до 30 руб.

Еще можно поделать в косметическом коллагеновые листочки на глаза. (может, и дома можно, но я таких в продаже не видела)
16.11.2002 09:11:18, Professor
ОЛЬГА
По магазинам я прошлась. Мне посоветовали: нивея, синержи и лореаль. Первые два сказали до 30 лет, а лореаль- после 30 лет. МНе - после 30. Поютому, кто пользовался лореалем откликнитесь, плиз!!!!!!! 17.11.2002 21:14:39, ОЛЬГА
Professor
Нивея "не идет" лично мне - у меня от нее глаза щиплет и слезятся потом долго. 18.11.2002 09:57:37, Professor
Professor
Я же и им пользовалась - и Гидрафрешем, и еще каким-то кремом. Вполне приемлемо, и он как раз еще не возрастной (хотя мне 35 и я как раз подумываю о таковой). Просто мне больше нравятся гелевые композиции... И втой же ценовой категории - 300+/- (30 это описка, ессно) 18.11.2002 09:56:57, Professor
Штучка®
Для этих целей раньше пользовалась гелем фабрики СВОБОДА "Карина.Гель вокруг глаз".Нравился!Сейчас заменила его Эйвоновских гелем вокруг глаз.Результат заметно лучше!
От мешков и синяков рекомендую Элизабет Арден гель вокруг глаз
15.11.2002 18:01:55, Штучка®
ЛаМа
А он действительно от СИНЯКОВ поможет? Вы или кто-то Вам знакомый это на себе испробовали? Потому как я уже отчаялась от них избавиться :( Так консилером и мажусь постоянно :(
И если да, то подробнее, пожалуйста, расскажите, как именно он называется.
15.11.2002 19:57:01, ЛаМа
Штучка®
мне помогает:) Elizabeth Arden Visible Difference Good Morning Eye Treatment Soin Contour Des Yeux 10 ml 17.11.2002 06:33:37, Штучка®
ЛаМа
Спасибо! Ух, пойду завтра же тратиться :) 18.11.2002 00:08:04, ЛаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!