Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh (1г.)

Опросик про отечественные кремы.

Девочки, поделитесь - что из нашей косметики можно пользовать? Кремы-маски всякие? Что думаете про Невскую косметику, про Чистую линию? ясное дело что чем дороже косметика - тем лучшее, но не всегда денежка водится., сами понимаете?.......
15.11.2002 12:11:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня проблемная кожа. Календула кремчик - чудо, лучше нет. 17.11.2002 07:51:37, Талифа куми
Professor
Я пользуюсь отечественными умывалками и скрабами - не вижу разницы с более доргими, совершенно. Калина (в том числе серия Черный жемчуг), Интергрим. Линда мне как-то не показалась. Ипсо (Ipso). Маску Чистая линия купила - липкая. Еще в аптеках продаются маски-полуфабрикаты "Секреты красоты" из бабушкиного сундучка - все удовольствие за 8 рэ плюс я добавляю масляный раствор витаминов туда вместо масла. 16.11.2002 09:18:19, Professor
Ellen
Из нашей пользуюсь только Линдой (ну в самом крайнем случае) и Чистой линией - маской для лица как скарбом. 15.11.2002 16:44:46, Ellen
Наташа С.
Я очень довольна Чистой линией ( у меня сухая, чувствительная кожа), дпже больше, чем, к прмеру, НИвеей. Золотая тайна - сначала понравилась, потом как-то очень быстро кожа перестала её впитывать и я больше её не покупаю. Серебрянная роса - тоже очень приятная серия, но скорее для лета - очень легкая. Золотая и Серебрянная линия - нравятся, но они довольно дорогие. 15.11.2002 15:39:37, Наташа С.
Чистая линия - ОЧЕНЬ нравится :-) Вся. Серебряная роса - не действует, по-моему. Невкая косметика тоже нравится, хотя я только для рук пробовала. Да и фабрики Свобода кремы тоже вполне. А еще был у меня крем, не уверена что наш, но из дешевых :-) - с мелиссой, с подтягивающим эффектом - вот супер! 18.11.2002 05:27:34, Кротик
А я вот прониклась Фаберликом, хотя многие ее ругают :) 15.11.2002 14:30:32, Лорис
Да ругают, потому что не подходит. У меня подруга пользуется и в восторге просто.:)) 15.11.2002 14:43:28, Лёлик
Да, я понимаю, почему ругают :) Только уж слишком многим не подходит. 15.11.2002 18:08:42, Лорис
Наташа С.
Ага. А я вот ругаю Диоровские кремы, например - они мне совсем не подходят...:)) 15.11.2002 16:16:44, Наташа С.
А я еще кое-какие, Дарфан, например... 15.11.2002 16:35:55, Лёлик
Мне честно нравятся крема для лица и для рук "Чистой линии" и не только тогда, когда нет денег. Еще очень понравилась пенка для умывания "черный жемчуг", она по консистенции не как жидкое мыло, а как крем, немножко мылящийся. Пользуюсь, просто в восторге.
Не поравилась - "Серебряная линия".
15.11.2002 13:35:17, karakatica
Ой, а мне пенка "Черный жемчуг" совсем не понравилась именно из-за того, что как крем, мне все кажется, что она не смывает ничего. 16.11.2002 11:33:15, Золотая Осень
Не, хорошо смывает, даже тушь, а еще кожу не сушит. Вобщем я довольна, мыльные пенки очень уж мою кожу сушат.

А по поводу "Серебряной линии" я там выше неправильно написала, это "Серебряная роса" - гадость.
18.11.2002 10:13:30, karakatica
недавно купила крем "MIA", конечно не в бешенном восторге, но вообщем не плохо:)) 15.11.2002 12:28:34, Танечка
офф: Катюш, глянь мои стенания про платье, может у Макашовой есть чего? и может она ещё и в прокат даёт?:)))) 15.11.2002 12:21:50, Биги
Пользовать можно все, и это, и Золотую Тайну. Если кожа не склонна к аллергии, то очень даже неплохо, но специальные нужды типа как ухаживать за жирной кожей, не склонной при этом к высыпаниям и не юной, они мне не решили. Если они в целом не вредны, то мне вышли совершенно бесполезны. Зато кремы для рук хорошие. И мыло приятное. 15.11.2002 12:16:26, oh3harriette
мадамчик пончик
Мне очень навится "Золотая тайна" я пользуюсь ВСЕЙ линией, от ног до рук)))
И масками тоже!
15.11.2002 16:24:04, мадамчик пончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!