Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать тушь

Основное требование - чтобы макимально удлиняла ресницы и не осыпалась.
Объем и закручивание ресниц - как плюс:)
Посоветуйте, пожалуйста.
12.11.2002 11:05:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка®
Мэри Кей очень неплохая...Я сама пользуюсь универсальной Эйвоновской и очень довольна-выглядит натурально и ресницы длинные, пушистые. До этого пользовалась Диоровской и Нина Риччи 12.11.2002 16:18:59, Штучка®
Iriska
мне Лореалевские нравятся:-) 12.11.2002 15:45:38, Iriska
У Диора сейчас появилась новая серия помад и тушей по названию их новой туалетной воды. Называется эта тушь - Mascara Maximyeys. Она удлиняет, придает объем, закручивает. Не осыпается. Вчера забыла снять ее на ночь, так встала с такими же накрашенными ресницами:-)
Еще нравится от Шанель объемная тушь цвета бордо.
12.11.2002 15:13:05, _Elena_
Шанель и ИвСенЛоран, еще Хелена Рубинштейн. 12.11.2002 11:54:51, Лёлик
Лучик Sweeта
Диорифик от Диор мне очччень нравится, из тех, что попроще - у Буржуа есть удлиняющая тушь очень неплохая.... 12.11.2002 11:28:54, Лучик Sweeта
Вот как раз Диорифик я и хочу поменять на что-то другое, т.к. ей я очень недовольна. Абсолютно никаких эффектов кроме того, что тушь качественная, у неё имхо нет:( 12.11.2002 11:44:10, Биги
Лучик Sweeта
А я при накрашивании подкручиваю и она удлиняет..... 12.11.2002 13:42:47, Лучик Sweeта
не знаю, у меня никак не удлиняет:( Просто очень в ней разочаровалась. Хуже была только розовая с зеленой крышкой от Мейбеллин. Та тоже никакая, но ещё и осыпалась. Вообще идеальная тушь для меня была agnes b. удлиняющая, но эта косметика не продается в России, а заказать не предоставляется возможности:( 12.11.2002 15:47:07, Биги
а я уже два года пользуюсь водостойкой от Клиник,никаких проблем ни в снег ни в дождь,ложится мягко,ровно,не осыпается. смываю специальной смывкой для всех видов туши от Хелена РУБИНШТЕЙН
она наполовину состоит из маслянистой субстанции и ее перед употреблением нужно взболтать
12.11.2002 18:52:21, Ила
мне главное - чтобы максимально удлиняла, ради этого я готова терпеть обсыпки, хотя и это тоже очень важно. 13.11.2002 09:41:44, Биги

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!