Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЛЬГА

Кожанные штаны

Купила кожанные штаны, а они не подшиты да и длинноваты мне, подскажите как их подшивают правильно и сколько классически оставляют длину (до пятки или как)?
12.11.2002 00:50:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЛЬГА
Спасибо за советы!!!!! Я как чувствовала, что не надо подшивать, ну очень не хотелось. А купила их в Испании. 15.11.2002 17:45:24, ОЛЬГА
Матильда
если не подшиты то и не надо. у меня замшевые тоже не прошиты, просто ровно отрезаны, а уголки на швах проклеены, не лентой а клеем. вот так и задача облегчается при укорачивании 12.11.2002 12:17:04, Матильда
согласна,у меня длинная кожаная юбка тоже без подгиба,фасон-четырехклинка.думаю с подгибом смотрелось бы грубовато.а вот штаны подогнуты и проклеены.все зависит от фасона и качества кожи 12.11.2002 18:38:18, Ила
А где и почем:))) 12.11.2002 09:12:49, ~
Лучше не подшивать,а проклеить клеем или двухсторонней клеевой лентой,приутюживая как в первом так и во втором случае через плотную ткань с изнанки,а по поводу длины-все очень индивидуально:кто-то любит каблук закрывать,а кому-то до щиколотки нравится,могу лишь посоветовать разок-другой надеть,посадиться,поприсядать ,чтоб штаны чуть смялись в естественных сгибах,а потом разбираться с длиной.и еще:каждый раз,садясь,приподнимайте брючины,если хотите предотвратить появление "пузырей" на коленях,особенно это касается штанов без подкладки. 12.11.2002 01:59:13, Ила
У меня вообще неподшиты. Так и продавались – срез и не более того, носятся нормально, не деформируются, не обтрепываются. 12.11.2002 11:37:51, Боцманчик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!