Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос - опрос. Поделитесь, пожалуйста,

Вопрос - опрос. Поделитесь, пожалуйста, а кто в чем дома ходит? А то у нас с мужем по этому поводу возникло непонимание :). Можно ли сочетать красивый вид (который хочется мужу), мою мерзлявость, да еще и чтобы удобно было, дома все таки... Спасите семью :)
31.10.2002 10:09:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Шорты короткие + майка. 04.11.2002 16:40:53, Котенок!
Спасибо всем огромное! 04.11.2002 10:44:26, Булгакова Наталья
Тетя Груша
Брюки мягкие в мелкую розово-зеленую клеточку (100% х/б) и флисовый джемпер, тоже х/б, красивого цвета dusty pink (пыльная роза). Нравлюсь себе в этом ужасно. Купила в Лондоне, в Marks&Spencer, у нас за такие небольшие деньги такой симпатичности найти не могла.
Джинсы носить не могу, пузо давят при сидении.
01.11.2002 12:30:42, Тетя Груша
Анитка
О, Марк и Спенсер, мой любимый магазин.... 01.11.2002 17:49:16, Анитка
Ellen
Есть домашние костюмы брючные под велюр - очинно красиво и элегантно. Для успокоения мужа в каталоге каким-нить закажите... 01.11.2002 12:28:00, Ellen
Natt
Легко! домашний костюм из флиса - мягко, тепло, удобно, красиво. Цвета разные, шьется легко 01.11.2002 11:34:09, Natt
Джинсы, футболка. 01.11.2002 03:35:00, Арина
штаны и футболка с длинным рукавом или шорты и футболка с коротким рукавом. носки ношу при любой температуре :), а тапочки только когда холодно. 01.11.2002 00:07:39, Лорис
Хожу в джинсовом платье-сарафанчике, когда холодно - в пижаме (штаны плюс кофточка) желтенькой с овечками на пузе :-)) 31.10.2002 13:20:08, Лулу
Матильда
я раньше до замужества ходила дома в старых футболках, но потом решила, что нет дома я буду выглядить так, что если вдруг нежданные гости не было стыдно. в основном штаны, шорты, футболки, водолазки, если холодно есть специально домашний уютный свитер. Помню был у меня свитер из ангоры пушистый мягкий еще и цыплячего цвета. когда завели котенка, а ей его в корзинку положила, так хотелось, что бы только что оторваному от мамы существу было тепло и уютно с незнакомыми людими. потом свитер уже носить нельзя было, затяжки, шерсть и т.д. мало того моя киса его еще и сосала. 31.10.2002 12:12:48, Матильда
Шутка
я очень мерзлявая,поэтому не мыслю свое хождение по дому без штанов-ношу сейчас теплые спортивные расклешенные,материал похож на тонкий плюш,плюс водолазка или теплый тонкий свитер.Джинсы ношу,когда потеплее. Носки не ношу,купила красивые теплые домашние тапки с овечьим мехом изнутри,тоже спортивного плана:) 31.10.2002 12:05:18, Шутка
оденьте шерстяные носки на ноги, сразу перестанете мерзнуть. А я... Ношу то, что удобно и не сковывает движений, у меня маленький ребенок, с которым я сижу на полу, залезаю под столы и т.д. То есть спортивные брюки х/б или леггинсы и футболки. 31.10.2002 11:14:44, oh3harriette
Я хожу в джинсовых бриджах и рубашке навыпуск или футболке или свитере тонком, когда прохладно. В халате не могу, ужасно неудобно, только утром, когда собираюсь на работу или вечером после душа. 31.10.2002 10:46:59, karakatica
Наташа С.
Я хожу или в джинсах, или в таких легинсах до колен и в длинной футболке, если прохладно или в майке без рукавов, если жарко. Пробовала в юбках дома ходить - совсем неудобно...:) 31.10.2002 10:37:49, Наташа С.
aCoolina
я дома хожу в спортивном костюме, с маленьким ребенком иначе нельзя :)) вечно нужно быть в боевой готовности. А Вы ходите дома в чем хотите, а перед приходом мужа оденьте то что ему нравится (у меня так сестра делала, у нее муж хотел чтобы она его встречала чуть ли не в бальном платье)... 31.10.2002 10:32:32, aCoolina
У меня есть несколько смпатичных и очень удобных домашних трикотажных брючных костюмов. Их и ношу.
31.10.2002 13:42:53, Екатерина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!