Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Пальто мехом внутрь?

Что это такое? Видела в обсуждении про зимнюю одежду, сама сейчас тоже мучаюсь тем же вопросом - что бы купить на зиму, чтобы было тепло, женственно и не очень дорого. Шубу не хочу (те, которые легкие, очень дорогие, в остальных ходить тяжело), про дубленку думаю - то, что видела в Снежной королеве - либо дорого, либо не нравится. Вот думаю пальто тоже вариант. Если оно мехом внутрь, то снаружи что у него? И какой ценовой диапазон, и где бы это чудо посмотреть (в Москве).
28.10.2002 12:49:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, это не совсем пальто:) Я свое считаю курткой:) Длина до колена, золотистый шелк сверху, песец внутри. Все это расстегивается на две части - просто легкую куртку (верх) и стеганую меховую жилетку (внутренность). Я тоже купила после долгих мучений, потому что ни шубы ни дубленки не устраивали меня весом и габаритами. А эта - просто пушинка. Купила в Манеже на распродаже за 2 300. 29.10.2002 10:34:56, Kenga
Березка
А подлиннее не бывают? Или они разных фасонов, как и все другая одежда (длинные и короткие, в капюшоном и без и т.д.)? 29.10.2002 10:52:18, Березка
Подлиннее я видела только на соболях;)))) По понятным причинам не смотрела;) Но разнообразие фасонов там,конечно, было. Просто я хотела именно до колена и выбирала только из таких 29.10.2002 10:58:20, Kenga
Я покупала в прошлом году в ун-ге "Москва" за 700 долларов. Снаружи- черная плащевка, внутри щипаный кролик, воротник и манжеты - норка. Подстежка - отстегивается (тавтология получилась). Италия. Длина - до колена. Продаются на втором этаже, там же, где и шубы. Кролик НЕ ЛЕЗЕТ. Не вытерся. Носила всю зиму, для машины- очень удобно. Из минусов-плащевку нельзя стирать, только химчистка. 28.10.2002 19:42:42, Ева
Березка
легкое или тяжелое? А если не для машины, как Вы думаете, холодновато? 28.10.2002 19:46:27, Березка
Оно очень легкое (по весу). В минус 20 в нем, наверно, холодновато будет. Но до -10 вполне комфортно. Это еще зависит от того, насколько Вы мерзлявая. Я - очень:) 28.10.2002 19:57:46, Ева
Снаружи бывают разные варианты - или ткань типа как на куртках обычных, или тонкая пальтовая, или типа рогожки.
Стоит это больше, чем шуба из аналогичного качества меха:)По крайней мере у нас.
28.10.2002 13:51:23, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!