Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Помогите перевести, плиз...

Лежит у меня пробник из какого-то журнала, а там все по-французски написано, а я уже не помню что это и для чего. Может, кто может с французского перевести. Пишу текст:" Nutrilift Lait-creme corps anti-dessechement + fermete Xeralipides+Par-Elasty Nourrit intensement Soulage et raffermit Peaux seches Body expertise".
23.10.2002 13:20:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питательное молочко-крем для тела с лифтинг эффектом, от сухости кожи + придает упругость питает, облегчает и укрепляет сухую кожу. -Смысл такой примерно))) 24.10.2002 00:34:07, Ир8Ина
Professor
Нутри - не помню, лифт - оно везде лифт, молочко - крем для тела против сухости ну и дальше перечисление, с какими он там волшебными ксералипидами и эластанами. Короче - крем для эластичности сухой кожи - так не пойдет? 23.10.2002 14:57:47, Professor
ЕЛЕНА
Пойдет, спасибо. 23.10.2002 15:13:19, ЕЛЕНА
Этот язык в точности мне трудно перевести (химические субстанции странно называются), а общее значение - крем для тела от сухости кожи, плюс твердость Ксе.... чего-то там (химия). Интенсивно облегчает и укрепляет сухую кожу, боди-экспертиза (типа - знают, из чего тело сделано:-) 23.10.2002 13:57:26, Кондратея с работы
Я в французском понимаю на уровне примерно таких надписей, но о чем это. понимаю. Итак: Nutrilift молочко-крем для тела против сухости + укрепляющие Xeralipides+Par-Elasty интенсивное питание Soulage et raffermit сухую кожу Body expertise". Короче, это что-то для дряблой сухой кожи тела 23.10.2002 13:52:02, oh3harriette
Professor
Точно, никак не могла вспомнить, что такое нутритиф - блин, питательный, фу ты! 23.10.2002 15:02:00, Professor
Анитка
Сходите на www.translate.ru и наберите там этот текст только со всеми палочками сверху букв. Так могу только сказать что это крем-молочко для тела. Все что вспомнила из школьного курса французского :-((( 23.10.2002 13:46:35, Анитка
ЕЛЕНА
А палочки как присобачить?:)))) 23.10.2002 15:12:47, ЕЛЕНА
Для этих целей там клавиатура виртуальная висит. 23.10.2002 15:26:54, мышка на сервере
ЕЛЕНА
Спасибо:))) 23.10.2002 15:49:59, ЕЛЕНА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!