Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

Дезодорант LYCIA

Очень рекомендую! Купила по рекомендации консультантов в парфюмерном магазине, раньше даже не слышала такой марки. Производство Италии, стОит со скидками около 100 руб. Ощущение свежести весь день, как в рекламе различных дезиков.
14.10.2002 21:25:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
Я шампунь их на пробу брала, тоже понравился :) Очень мягкий и, как написано в инструкции, отбивает неприятный запах :)) Не знаю, что они имели в виду, но аромат волосам он придает неплохой. Кстати, я тоже раньше эту марку нигде не встречала, а тут в Арбат Престиже попалась. 15.10.2002 10:59:13, ветер
Ellen
Ой как приятно, неужели и наши бренды в ход пошли! 15.10.2002 11:58:49, Ellen
Т.е. это не итальянский что ли?:)) Или то, чем вы занимаетесь? А где купить? 15.10.2002 16:59:02, Лёлик
Ellen
Самый что ни на есть итальянский, роднее не бывает. А наша фирма эту марку на рынок двигает, а еще лечебную косметику Korff, детскую косметику Chicco и еще мно-о-гое другое :-).
Купить где? Прежде всего у нас в магазине, в Люксе, Мосэкспо (бывший Бухарест), аптека Фармакон на Тверской, скоро будет в Ашанах.
15.10.2002 18:05:38, Ellen
Лен, а у вас где магазин? Это Парфюм-палас?? Если он, то у меня там 10% скидка.:))) Регулярно заезжаем с подругой туда обновить ассортимент.:)) 16.10.2002 09:58:43, Лёлик
Ellen
Он самый :-))))) В следующий раз заедете спросите у охранника Елену Горлову, познакомимся :-)))) 16.10.2002 11:05:00, Ellen
Ура! Запишу!:))))) 16.10.2002 13:52:43, Лёлик
MaMarata
Итальянский. Да много, где есть. Просто я раньше на эту марку внимания не обращала. 15.10.2002 17:40:29, MaMarata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!