Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Советую, рекомендую
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дезодорант LYCIA
Очень рекомендую! Купила по рекомендации консультантов в парфюмерном магазине, раньше даже не слышала такой марки. Производство Италии, стОит со скидками около 100 руб. Ощущение свежести весь день, как в рекламе различных дезиков.
14.10.2002 21:25:23, MaMarata
8 комментариев

Т.е. это не итальянский что ли?:)) Или то, чем вы занимаетесь? А где купить?
15.10.2002 16:59:02, Лёлик

Купить где? Прежде всего у нас в магазине, в Люксе, Мосэкспо (бывший Бухарест), аптека Фармакон на Тверской, скоро будет в Ашанах. 15.10.2002 18:05:38, Ellen
Лен, а у вас где магазин? Это Парфюм-палас?? Если он, то у меня там 10% скидка.:))) Регулярно заезжаем с подругой туда обновить ассортимент.:))
16.10.2002 09:58:43, Лёлик


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.