Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лорен

Девочки, как-то читала тут восторги по поводу косметики Лорен. Сегодня видела ее в магазине, цена у нее более, чем доступная. 1.Какие средства хороши и чем? 2. Как Вы объясняете для себя такую дешевизну при хорошем качестве продукции? Спасибо всем ответившим заранее.
10.10.2002 22:10:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нравится все,кроме шампуней-гадость жуткая, гели для мытья тоже гадость.А цена может объясняется тем, что все быстро заканчивается:),неэкономная косметика. 14.10.2002 21:29:56, Девушка с севера
Скраб медовый понравился, крем для лица тоже. К маске отнеслась спокойнее, но я вообще маски не люблю, эта, по крайней мере, не противная:)) Антицеллюлитными шучками пользуюсь, приятно:) 13.10.2002 00:22:36, Чернобурка
гель для век ничего. Ну и антиапельсиновое, о которм вы и читали... 11.10.2002 23:55:20, Мишек
А я ничем не впечатлилась. Вреда мне вся эта косметика не принесла, но и толку от применения ну просто никакого. 11.10.2002 22:25:05, A_Z
Пантерка
гель для умывания морской серии просто супер Хорошо очищает и совсем не сушит Недавно стала пользоватся еще кремом регенерирующим той же серии. За неделю резельтат отменный Кожа глааааааааадкая стала :) Еще пользуюсь скрабом для тела и сметанкой медовой серии. Результат отличный ну вот запах на любителя :)) 11.10.2002 12:46:41, Пантерка
ТаВи
кроме антицеллюлитного бальзама для губ мне нравятся скрабы для теба, увлажняющее молочко для тела, морской тоник для лица, гель для век. Это все на 5. На 4 скрабы и кремы для лица, гель для душа. Шампунь на 3 11.10.2002 04:24:15, ТаВи
Iriska
А мне что-то запах у геля для душа (Медовая серия)совсем не понравился:-((( 11.10.2002 09:18:11, Iriska
антицеллюлитный бальзам для губ - это здорово. :о))) 11.10.2002 06:17:34, Вербочка
да, мне тоже понравилось :) сразу попыталась представить картинку "целлюлит на губах" :))) 11.10.2002 09:47:46, Лорис
ТаВи
это ремонт :-)) совсем задурилась. Читать "антицеллюлитного И бальзама для губ" :-)) 11.10.2002 06:24:35, ТаВи
OFF Таня, как Ваш потолок поживает? Легко ли отмылся? Покрасили? Вопрос актуальный, планируем зимой тоже ремонт своими силами:) 13.10.2002 00:20:31, Чернобурка
Vikusha-Blondy
неплохой антицеллюлитный гель-у меня есть, пользуюсь недолго, поэтому рез-т не вижу. Бальзам для губ, тоже приятный. Больше у меня нет Лореновского...
А как я объясняю цены?...да тоже мучаюсь этим вопросом. Ну, может упаковка дешевая. :-)
11.10.2002 00:00:23, Vikusha-Blondy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!