Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса (aka Юля)

Крема с кислородом???

Девочки, поделитесь, кто пробовал что? Среди известных мне есть AVON, Фаберлик и Озон. Реклама кричит, что они дают коже дышать, что актуально в городе при малом пребывании на свежем воздухе. Кто-нибудь пользовался таким "кремистым кислородом"? Результат был?
Спасибо, Юля.
07.10.2002 10:56:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса (aka Юля)
Спасибо за мнения. С Эйвоном и Фаберликом все ясно :о) Остался Озон, который, кажется никто не поробовал еще. Задушу жабу и попробую его :о) 07.10.2002 17:08:07, Лиса (aka Юля)
Я пробовала Фаберлик, а потом вопила на весь форум что мне делать с веками. Больше не покупаю, потому что остальные крема мне тоже не подошли. Возможно, это реакция конкретно моей кожи. 07.10.2002 16:06:44, Золотая Осень
Мне тоже не понравилось. 09.10.2002 18:36:01, Талифа куми
Лучше купите Lankaster с кислородом. 07.10.2002 13:41:59, Екатерина
Лиса (aka Юля)
Спасибо за наводку! 07.10.2002 16:29:31, Лиса (aka Юля)
Если вы можете понять физику процесса, т.е. как он действует, объясните мне неверующей. ;))) 07.10.2002 12:51:23, Q
Лиса (aka Юля)
Я не могу понять физику процесса. Есть 2 варианта: либо вставать в 6 утра каждый день и 40 минут выгуливать собаку на свежем воздухе, или купиться на сладкие обещания свежего цвета лица при помощи волшебного кремика и поспать лишние 40 минут (актуально!). Вот и маюсь :о) 07.10.2002 16:23:48, Лиса (aka Юля)
Тогда бред эти все, рекламные уловки. ;) 08.10.2002 00:05:54, Q
А я и с собакой гуляю (правда мне не приходится вставать в шесть утра), и кремиками пользуюсь. 07.10.2002 21:37:28, Екатерина
Если вам цвет лица нужен, то просто хорошая косметика + овсянка с фруктами (голливудский салат красоты) + хорошее пищеварение + просто здоровый сон с открытым окном круглый год. Все, не надо вам никаких О2. 07.10.2002 16:32:47, oh3harriette
я пользуюсь Ланкастер с кислородом. Чудес этот крем не творит. Не плохой, но особого восторга не испытываю. 07.10.2002 12:30:55, Плюша
Я покупала себе Фаберлик. Дневной и ночной. Испортила себе всю кожу, аллергия была жуткая, причем на дневной. Ночной еще так себе, но и от него отказала, потому как на пользу моей коже он никак не шел... Теперь на протяжении 4-х месяцев пытаюсь избавиться от последствий этого "замечательного" крема. Может быть кому-то и подходит. По консистенции он мне очень понравился, но, увы, не пошел. 07.10.2002 12:07:36, avgustinka
Я не помню, чтоб я пользовалась кислородными кремами, я скорее использовала те, которые "улучшают транспорт кислорода к клеткам", это было. Не знаю, чем хорош Фаберлик вообще, но Эйвон как таковой мне ничем не нравится. А какой именно Эйвон "кислородный"? Я просто для мамы каталог буду просить. И еще, кажется мне, что эти кислородные штучки - чисто рекламный трюк. Уж лучше кремы по выведению токсинов, хотя за недорого и я б попробовала. 07.10.2002 11:08:52, oh3harriette
Лиса (aka Юля)
Кислородный Эйвон, кажется, Anew puor O2. Попробовала пробник, просто сам крем мне понравился, а вот эффекта от такой маленьклй порции ждать не приходится. 07.10.2002 16:20:44, Лиса (aka Юля)
Фиговая серия Энью. От крема под глаза никакого эффекта, от Биолоджи + кожа жирная. От геля для умывания - сушит жутко. Не, не буду пробовать. Не стоит оно тех 1-12 долларов. 07.10.2002 16:30:50, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!