Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солярий до бассейна или после?

Подкажите пожалуйста как правильно сделать сначала поплавать, потом позагорать или наоборот? Или вообще лучше не очетать подряд это.
Если после солярия в бассейн , мне кажется загар не успеет прилипнуть - сразу хлоркой смоется. А если после бассейна - кожа и так суховата после хлорки становится - я всегда кремом сразу мажусь, а если сразу в солярий боюсь зашелушится.
Подскажите пожалуйста
05.10.2002 23:18:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще после солярия не рекомендуется принимать душ в течении 2 часов,так как идет пигментация.Так что лучше после бассейна.А чтобы кожа не шелушилась ,перед солярием мажьте тело специальным кремом(маслом)для загара. 06.10.2002 05:46:35, Карбонара
А еще до солярия хорошо сделать пилинг - лучше ляжет. 06.10.2002 18:36:11, Милле


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!