Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cellcosmet

Пользуюсь этой линией уже год, видимых результатов не наблюдаю. Посоветуйте на что ее поменять. Кожа сухая чувствительная, возраст 29, проблемы - иногда раздражения на почве сухости и мимические морщинки на нижних веках.
Заранее благодарен.
28.09.2002 23:20:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
А разве Cellcosmet не на более старший возраст рассчитана? Мне кажется рановато Вы за нее взялись. Насчет того, как она подходит - от нее клиенты или без ума, или в полном безразличии (я сколько ни пробовала - никакого эффекта).
Насчет средств из разных линий - в салонах ессно будут против, но совмещать можно все что угодно, лишь бы подходило конкретному человеку.
Остается только искать то, что подойдет.
30.09.2002 11:39:50, Ellen
а какие проблемы хотите решить? Если морщинки возле глаз, то самое лучшее, что я пробовала - шисейдо Био Перфоманс, алтернатив пока не нашла. Морщинки полностью не исчезают, но эффект ощутимый. 29.09.2002 02:21:25, Плюша
А для остальных частей лица чем Вы пользуетесь? Тоже Шисейдо? Это я о том насколько можно совмещать продукцию разных фирм, в салонах говорят нельзя,, но я не очень верю в их незаинтересованность. Из средств для области вокраг глаз пробовала Клиник, Ла Прэри, суперэффкта, увы не было - лучше просто выспаться:))) Но имея маленького поросеночка-ребеночка и работу это достаточно сложно (почти невозможно) 29.09.2002 10:38:15, Поросенок
Неа, не шисейдо. На лето я покупала Ланком кул гель Винефит , в зелёном тюбике - полный восторг! Сейчас Ланкастер с кислородом - ничего, но и ничего особенного. На зиму куплю Кларинс, не помню название ;), крем в желтых баночках. Покупала в прошлом году, понравился очень.
По-моему, трудно ориентироваться на то, чем пользуются другие, наверняка есть люди, которым всё названное мною не подошло или не понравилось. Здесь тока методом проб и ошибок...
29.09.2002 13:59:34, Плюша
Шутка
мне клиник для глаз вообще не понравился,шисейдо-ничего,ейчас пользуюсь янг пролонгейшн от Ланкастер-результат просто отпадный,даже мимические морщинки сглаживаются:) то есть для меня этот крем очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз(тоже мало сплю с маленьким детем:)) 29.09.2002 12:54:45, Шутка
А напишите пожалуйста, название полностью, если можно не по русски, в четверг улетаю, попробую купить или в Дью фри или в Италии.
Э
29.09.2002 22:37:59, Поросенок
Шутка
если вы имеете в виду крем для глаз,то Youth Prolongator от Lancaster,или Shiseido-спросите у пролавца,какая серия подойдет для вашей сухой чувствительной(как я поняла) кожи,я пользовалась их серией Vital Perfection. Ну и Clarins-тоже спросите серию для вашей кожи,и не стесняйтесь просить пробники и привередничать,если считаете,что вам навязывают то,что не подходит:)))) 29.09.2002 23:53:16, Шутка
спасибо, но привередничать с моим знанием английского будет достаточно сложно:))попробую Ланкастер, если найду, может сами еще пробников дадут 29.09.2002 23:59:41, Поросенок
у меня Ланкастер для глаз кислородная линия , ничего он заметного не делает. А янг пролонгейшн как выглядит? Тоже интересно попробовать :)
Ещё Матис купила вчера, пока не понимаю нравится или нет.
29.09.2002 13:54:23, Плюша
Для глаз Шисейдо Био Перформанс. Ничего лучшего не нашла. Для лица сейчас тоже Шисейдо, пробников дали вагон и телегу. Домажу и наверное прикуплю.
Кислородным Ланкастером я пользовалась. Неплох, но явно уступает Шисейдо.
Хотела попробовать Селкосмет, но пока думаю. Пробников нет.
29.09.2002 19:56:41, Екатерина
Полоно пробников Селкосмета было раньше в Артиколи в ГУМе, если Вы в Москве, но в целом в этой линии мало средств -только гель для умывания, гель-активатор, дневной, ночной, и два вида для глаз для всех возрастных линий, остальное две-три маски:( Во Франции было тоже самое. 29.09.2002 22:40:13, Поросенок
Раньше и в ЛЮКСе было полно пробников. Стоили они около 3 долларов. 30.09.2002 16:00:14, Екатерина
Шутка
Кислородная-имхо фигня,я ее пробовала,вообще не понравилось:( янг пролонгейшн-новая серия,крем для глаз в большой банке с дозатором,можно его и на носогубные морщины,и на складки на лбу наносить:) в общем,я после пробника целую банку прикупила-очень довольна(хотя раньше о ланкастере не очень хорошего мнения была) 29.09.2002 16:54:05, Шутка
это сыворотка или крем? 29.09.2002 18:12:04, Плюша
Шутка
крем 29.09.2002 18:34:58, Шутка
Шутка
если честно,первый раз слышу о такой фирме...если несмотря на использование крема есть ощещение сухости и раздражение,меняйте крем.на какую ценовую категорию вы рассчитываете и чего бы вы хотели добиться с помощью кремов(серии)?? 29.09.2002 00:05:45, Шутка
самое смешное, что в России эта линия одна из самых дорогих (гель для умывания по 80, а дневной по 160 S) в европе раза в полтора дешевле. Швейцарская клеточная косметика.
Ценовой уровень не очень важен, проблема в том, что пробников в магазинах практически нет, даже на продажу, поэтому выбрать сложно, а тратить много денег скупая целые линии разных фирм понятно не хочется:)
Cellcosmet в принципе неплох, но там мало вариантов, да и надоел.
Добиться хочется того же, что и всем, как я думаю - улучшить и сохранить то, что есть:)))
Если есть возможность, посоветуйте
29.09.2002 00:45:28, Поросенок
Шутка
дорогая марка еще не значит,что эта косметика для ВАС эффективна:) у меня кожа смешанного типа,но последнее,что мне очень понравилось(в смысле эффективности)-Кларанс.Шисейдо тоже неплох,но у меня на него было очень быстрое приввыкание кожи.Если нет пробников(странно мне это немного:((),попросите наполнить кремом со стенда(открытый котоорый) небольшую емкость на пробу. 29.09.2002 12:57:56, Шутка
наполнить-то можно, но только выбирать лучше пузырьки с дозаторами для забора пробы ( в смысле из них брать;) Народ везде одинаковый - пальцы в баночку сунет и давай по рукам крем размазывать, потом помажет и ещё раз палец в баночку. Сколько ж там бактерий скапливается в этих пробных баночках без дозаторов... 29.09.2002 14:04:37, Плюша
А еще эти баночки вполне могут оказаться просроченными. :( 29.09.2002 19:58:10, Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!