Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки Filodoro

Откопала вот у себя колготки Filodoro 10 den (когда и где покупала - ума не приложу) и оченно они мне понравились - приятные на коже, незаметные и главное! - абсолютно матовые. Кто такими пользовался, подскажите, матовость - это отличительная особенность всех колготок Filodoro или мне повезло с серией? А то вот хочу теперь поискать такие потолще, но не хочется промахнуться.
23.09.2002 10:17:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я уже несколько лет как запала на Omsa серии Велюр. Очень мягенькие, матовые и носятся долго. Бывают 15, 30, 40 и 70 ден. Рекомендую. :) 23.09.2002 11:59:17, Булгакова Наталья
И я! И я! В их ценовой категории - очень хороши. Ведь Филодоро - дорогие. 23.09.2002 13:19:46, oh3harriette
ИМХО Омса не сравнить с Филодоро по качеству, если только Омса за последний год-два не сменила поставшика сырья и технологии... Или наоборот Филодоро стало как Омса... :) 23.09.2002 12:10:16, Hecate
Спасибо, запомню. 23.09.2002 12:01:01, мышка на сервере
Омса Аттива очень хороша, когда рядом ребенок. Она из тех колготок, которые сложно зацепить. А Велюр цепляется, потому как не очень плотно прилегает. 23.09.2002 13:20:57, oh3harriette
Да, покупала разной плотности, все приятные на ощупь и матовые, долгоиграющие. 10 ден не носила, но остальные нравятся. 23.09.2002 11:05:53, Hecate
Спасибо - буду покупать. 23.09.2002 11:15:00, мышка на сервере
А я не могу носить колготки тоньше 20 ден. Во-первых, на полных ногах они моментально растягиваются на внутренней поверхности бедра, и выглядит это довольно ужасно. А во-вторых, они моментально протираются на пальцах, все без исключения. Походка у меня такая что ли? Ногти-то под корень скруглены и запилены :((((( 23.09.2002 11:04:10, oh3harriette
Это точно какая-то особенность ног. У мамы моей колготки на два-три раза, я по несколько месяцев ношу.
А летом в 20 ден я умру просто, ношу 8, максимум 10 ден.
23.09.2002 11:14:13, мышка на сервере
10 ден именно такие - СУПЕР! Потолще -ь тоже классные. Сама на них однажды случайно вышла. Не было Санпелегрино, купила Филодоро. Теперь я только их покупаю. 23.09.2002 10:46:57, Q


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!