Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эсте Лаудер

Кто-нибудь в курсе:
1.Продаются ли они в Арбат престиже?
2. Появился ли в России Idealist?
3.Где кроме Гума еще можно найти магазин Este Lauder?
06.10.2000 10:31:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Стокмане на Смоленской Ести Лаудер чуть-чуть дешевле, чем в других местах. Правда, если у Вас есть мобильный телефон, в Лэтуаль (где тоже продают Ести и Клиник) можно получить скидку 10%. 06.10.2000 17:44:25, Owl
Qwl, а в каком салоне Лэтуаль продают Клиник? 06.10.2000 18:13:18, Lanka
Я запомнила справочный телефон Лэтуаль (937-12-37) и позвонила узнать, где расположены их салоны. Мне назвали все Рамсторы и Глобал на Тверской - там точно есть Ести Лаудер и Клиник. 06.10.2000 22:44:34, Owl (Борисова)
Большое спасибо! Я задумала купить целую серию "Клиник", нашла эту конференцию по поиску на "косметика Clinique", 3 часа сегодня ее читала и окончательно утвердилась в своем намерении:)
Хочу купить в Лэтуали, потому что у меня там "скидывательная" карточка:))
07.10.2000 00:31:34, Lanka
Вчера была в Лэтуле, который находится
в "Перекрестке" в Новой Олимпийской деревне. "Идеалиста" там еще нет, когда
будет, они не знают. Но "клиник" представлен полностью.
07.10.2000 00:23:25, Екатерина
Понятно, спасибки! Жаль, что нет Идеалиста, так как мы с вами настроены :-)), то договоримся сразу информировать о его появлении друг друга. А с Глобал USA я работаю рядом, заскочу на всякий случай. 06.10.2000 11:17:21, Сэми
HelenV
Сэми, не переживай! Я пораспрашивала одну знающую даму, которая работает с этой косметикой, она сказала, что это очень хорошее средство, но хотя бы после 28-30 лет. Так что здесь в Торонто он уже есть, но покупать я его не спешу.
Удачки!
06.10.2000 17:01:08, HelenV
По моему в Арбат-Престиж продаются только наборы духов ( набор пробников ).И подарочные наборы. В России Идеалиста нет пока, говорят будет в ноябре.Если кто увидит раньше ОГРОМНАЯ просьба сообщить :).

В Москве Лаудер продается в Гуме, Л`Этуале, была раньше в Глобал USA ( а сейчас не знаю, есть ли там ).Есть еще в Duty Free, но Идеалиста там тоже нет пока.Может быть есть в Риволи или Артиколи? , но я никогда не обращала внимания.

Вот :))
06.10.2000 11:01:56, Rossan
В Арбат-Престиже и косметики навалом!! 06.10.2000 13:45:33, Ириша
Точно? В Очаково? 06.10.2000 15:37:16, Сэми
Ага, я там всю косметику покупаю 06.10.2000 16:30:30, Ириша
Именно Лаудер косметику? 06.10.2000 17:45:19, Rossan
Нет, Я ж писала, что там нет ни Эсте Лаудер ни клиник.
Там есть Кристиан Диор, Ив Сен Лоран, Шанель, Герлен, Шисейда и т.д по списку :)
06.10.2000 18:52:51, Ириша
Да, вот сегодня была там.Лаудер ничего нет.Купила крем-пудруYSL суперская, уже попробовала.Называется Energie Teint/ Oil Free . C защитой 12. " Благотворный и лучезарный" - цитата из аннотации.Содержит эфирные масла, олиго-элементы, апельсиновый экстракт. " Действует на кожу, как утренний звонок будильника "( тоже цитата :)) И еще приобрела Герленовский блеск для губ в бутылочке , тоже очень-очень.Хорошо губки смягчает. 07.10.2000 13:58:11, Rossan
После советов в конфе я как раз нацелилась на их(YSL) декоративную линию. А вы считаете, что крем-пудра лучше, чем жидкая тональка? У Кристиан Диора мне, например, не подошла крем-пудра абсолютно,сразу видно присутствие на лице инородных тел, а это - ужасно с моей точки зрения.:-)
И сколько стоит у них это дело? Надо же бюджет прикидывать :-))
09.10.2000 13:06:42, Сэми
Сэми! 1000 извинений!Не крем-пудру, а именно жидкую тональную основу я приобрела.:)Просто случайно написала.Стоит она в Арбат-Престиже 37дол.Есть там еще одна oil-free основа за 34дол.Та, которую я купила, в высоком флакончике с дозатором.Точное название Oil-free liquid foundation vitality and radiance booster.

А Диоровская крем-пудра мне подходит, правда я редко пользуюсь влажной губкой.Влажная дает очень сильное покрытие.Я губку не увлажняю и пудрюсь сухой пудрой.
09.10.2000 13:51:41, Rossan
Теперь все понятненько :-)))
Зарплатку получу - и вперед :-)Кстати, Диоровскую линию по уходу за кожей я тоже собираюсь прикупить, и так как вижу, что ты на нее тоже посматриваешь (наверху сделала ценовой анализ даже:-)), то не можешь сказать тогда и цены на мати-стар, тоник их, может масочки.
А крем-пудрой диоровской мы пользуемся одинаково, я тоже ее сейчас использую как компакт-пудру обычную. Спасибо!
09.10.2000 16:09:29, Сэми
Сэми, у меня и правда с головой перекос :))Вот не помню, сколько там стоят тоники то ли тоже 15дол., то ли 17дол? И мати-стар: то ли 23, то ли32? По моему все-таки 23.Совсем со вниманием беда. Я в этот раз только пенку покупала у Диора.Поэтому ее цену знаю точно. 09.10.2000 18:19:39, Rossan
Спасибо, Ир, я все равно примерно поняла, сколько спущу денежек, а остальное не так важно :-))
Ты меня даже обрадовала, потому как я думала, что минимум 100 долларов уйдет только на очищение-увлажнение.
10.10.2000 10:12:01, Сэми
В Арбат -Престиже нет ни Клиник ни Эсте Лаудер.
Коме ГУМа если Манеж, ЦУМ, Галерея актера ну и такое прочее (крупные торговые центры)
06.10.2000 10:56:17, Ириша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!