Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каталог Quelle

Кто-нибудь заказывал по этому каталогу? Какое качество товаров, обработки? Меня интересует больше костюмы женские для работы. Трикотаж всегда будет хорошо сидеть) Как подходят размеры? Поделитесь!!!! А если не подойдет вещь, что с ней делать то?
12.09.2002 08:54:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вещь не подходит, Вы возвращаете ее обратно, теряя при этом стоимость пересылки. Я заказывала несколько раз. Из всех вещей понравились только детские. Они безупречны, на мой взгляд :-). И ноские и мягкие и красивые. 12.09.2002 21:39:16, Zebra
И я заказывала, очень была довольна. Там доступно рассказано, где надо обмерить, чтобы понять, какой нужен размер. И качество хорошее. Рекомендую :) 12.09.2002 12:08:41, Мишек
Именно костюмы? а рост у вас какой? 12.09.2002 12:18:52, Lusi
Матильда
я покупала трикотажную "лапшу", подошла, но рукава на локтях вытигиваются, сейчас ношу дома, или так с кошкой погулять во дворе. костюмы не знаю. для меня костюм - это очень серьезная покупка. лучше пойти в магазин и подобрать точно по фигуре. 12.09.2002 10:14:09, Матильда
Что такое "лапша", pls.? 12.09.2002 11:00:36, мышка на сервере
тип вязки- тонкая вертикальная резинка, 12.09.2002 11:23:46, Диана
Просто резинка? Спасибо, удовлетворили давнишнее любопытство. 12.09.2002 11:26:58, мышка на сервере
да,вязка -резинка,она действительно на лапшу похожа :) 12.09.2002 11:28:13, Диана
Сегодня иду забирать плоды своих экспериментов (в смысле заказов)
Заказывала по Otto, Baur, Quelle
Если хотите, завтра напишу
12.09.2002 10:37:25, Vikki
Очень благодарна буду)))))) 12.09.2002 10:40:24, Lusi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!