Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Женская прелесть - иное, дело оно - наживное??" :)

Всем день добрый! Вот решила спросить вас, милые дамы, о наболевшем... Дело в груди... До родов был стабильный В и хорошая форма, во время беременности и кормления размер скакнул аж до Е :((( Ну а теперь невыразительный В, а форма... Проблема в форме :((( Без бюстгалтера мимо зеркала прохожу с закрытыми глазами :(
В общем, зреет у меня мысль о пластической операции. С этим вопрос и связан. Кто-нибудь таковую делал? Стоит? Чем чревато? И сколько примерно это стоит? Я думаю, что у нас в пределах порядка одинаковые цены с Москвой и Петербургом.
PS: если этот вопрос неоднократно обсуждался, то не серчайте - я честно пробовала искать, но поиск почему-то сейчас не работает :).
10.09.2002 11:13:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько прошло после родов?
У меня, например, сначала была ужасная (после кормления), потом была просто никакая, но лучше, а сейчас очень даже ничего, мне кажется, что лучше, чем до родов.:))
Может пока стоит подождать? У меня прошло почти 3,5 года пока результат появился. И однозначно ждать, если ребенок маленький.
10.09.2002 18:34:15, Лёлик
Ой, прошло 1 год и 4 месяца... Неужели есть надежда, что само? Вот хорошо бы... 11.09.2002 11:57:37, вот...
да, кстати... кормить перестала чуть больше трех месяцев назад... ооо, неужели надежда брезжит...? Жизнь становится разноцветней :))) Хотя страшилки наверху неприятно скребут душу... :( 11.09.2002 12:19:20, вот...
Конечно, девушка, милая, не спешите делать это!!!:)) Времени прошло слишком мало, тем более, что только закончили кормить. В данном случае только время работает на вас. Можно делать гимнастику для груди и массаж, лучше купить гели для укрепления бюста и ждать, ждать, ждать, но не меньше года. Чесслово, не делайте эту глупость!:) У меня тоже была эта бредовая идея, тем более, что особой красотой в этой области я похвастаться не могла, а сейчас сама удивляюсь, и таких много!:))
А гимнастику на груди можно найти на сайме Мелиссы. Удачи!
11.09.2002 12:37:12, Лёлик
Спасибо!!!!!!
Похоже паранойя у меня :))) Что неудивительно... сначала необъятные размеры, которые осторожно носишь мимо косяков, а потом ЭТО... Стрессы сплошные :)))
Ух, пойду читать :)))

11.09.2002 15:48:38, вот...
Кириллна
И ты за три месяца хочешь эффект?! Через годик поговорим! :)))) У меня в течение примерно года после кормления был нулевой обвисший. :) Сейчас - 4-й, на форму тоже никто не жалуется... :)))) 11.09.2002 12:34:33, Кириллна
хочу :)))) да еще чтобы лучше прежнего :)))
А ждать-то как долго :(

11.09.2002 15:51:08, вот...
ВО! О чем я и говорила.:))) Бум все равняться на тебя.:)) 11.09.2002 12:57:56, Лёлик
И у меня вот вопрос назревает, муж очень хочет что бы я увеличила грудь, причем я бы не сказала что у меня особые "проблемы", у меня уже двое детей, после первого грудь даже улучшилась: из Б в оформившийся Б, а вот после второго :Ж(((((
Грудь практически пропала. Мы собрали много информации об етом (муж усердно помогал), правда я живу за границей. Хочу сказать что ето становится вполне рутинной операцией, особенно популярной среди молодежи... А вообще то мне "сделанные" размеры больше нравятся чем "натуральные", при "натуральных" обычно "прилагается" соответствующая фигура, а при "сделанных" можно быть и худенькой...
10.09.2002 15:23:47, так...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!