Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень длинные юбки?

Подвигнутая моим мужем на покупки и сопровожденная им по магазинам, я в итоге купила черные туфли и свитерок (Вологда:)). Надо сказать на Коньковской ярмарке, потому что в магазинах при торговых центрах меня ну ничего не привлекло.
Брюк подходящих не нашли вообще, а с юбками проблема: необычные черные юбки (да и обычные модели порой тоже) очень длинные. Т.е. мне будут закрывать щиколотки.
Так можно ходить или это смертельно неудобно и будет постоянно грязный подол?
01.09.2002 16:16:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня очень много таких юбок, пачкаются не больше чем длинные брюки. Но они у меня все черные- темно синие. Бедые бы не рискнула пкоупать такой длины. 02.09.2002 12:33:51, Молли
Черные, расширяющиеся к низу. Рискнуть?
На каблуках будет см. 10 от земли.
02.09.2002 12:57:13, Харас
Да конечно! 05.09.2002 17:09:35, Молли
Мери Поппинс
Может эти модели на бОльшие роста рассчитаны, тогда лучше подогнать у портнихи, как тебе нужно. 02.09.2002 13:02:18, Мери Поппинс
Я уже тоже про это думала (пророста). Но у меня 167, не дюймовочка:) 02.09.2002 13:41:35, Харас
Я ношу такие юбки. Подол пачкается, конечно, но не критично, т.е. я такие юбки чищу не чаще, чем обычные :))
Да, чтобы не "промахнуться" с покупкой, при примерке сделайте в такой юбке максимально широкий шаг, чтобы посмотреть, насколько это Вам удобно. Иногда такие юбки без разреза (или с маленьким разрезом) оказываются слишком узкими для нормальной ходьбы, и тогда в них передвигаться можно только "по-японски". Я обычно хожу быстро, поэтому для меня ширина шага принципиальна :)
02.09.2002 12:02:19, Ада
Iriska
я обожаю такие юбки:-))), да подол пачкается, но это как-то несмертельно и не проблема. Возможно потому что такие юбки у меня темных цветов. 02.09.2002 11:04:05, Iriska
Матильда
смотря как ходить и где, если на каблуке, то ничего не будет. я носила юбку очень длинную зимой просто спасение. в метро надо быть внимательнее, хотя если юбка узкая, то проще 01.09.2002 18:26:06, Матильда
Ginger*
Подол будет пачкаться, однозначно. 01.09.2002 17:54:25, Ginger*
Хнык. Наверное, их выпускают для чистой Европы. 01.09.2002 17:57:50, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!