Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dodo

Нехуденькие и невысокие дамы, ПОМОГИТЕ!!

Дамы! Помогите! Ну совершенно идиотская ситуация :(((


Невозможно подобрать одежду :((. В обычных магазинах продавцы таращат глаза и говорят "ТАКОГО огромного размера не держим". (Кстати, сейчас в магазинах что - фейс-поп-бюст контроль при приеме на работу?! У нас в окрестных все продавцы 34-36 размера и без бюста почти).


В магазинах для полных ржут и говорять что детского у них нет :)).

Ну и че делать мне с такою тушкой? Рост 160, вес 70, объем 104-80-108. Я понимаю что худеть. А до этого что, голой ходить?

ГДЕ?!! Где в Москве можно купить одежку на ТАКОЕ :))?! При этом времени минимум, потому и завываю здесь что нету времени носиться бесцельно в надежде на удачу.

В былые годы меня спасал BHS, так он почил давным-давно:((.

Стиль предпочитаю спортивно-деловой.

Спасите!

09.08.2002 15:25:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ritaiva
А одежда марки ИРЭНА Вам нравится? Там тоже есть большие размерчики. А если купить сразу 10 различных вещей - продадут по оптовой цене! (Сама хочу с кем - нибудь скооперироваться) 12.08.2002 09:20:45, ritaiva
Dodo
Я с такой не сталкивалась :(

Где ее можно посмотреть?

Предложение Ваше интересно, поскольку у меня есть еще родственницы.. гм... нехуденькие :)
12.08.2002 14:52:56, Dodo
ritaiva
У них есть сайт, правда на мой взгляд неудачный - сложно рассмотреть модели. http://www.irena.ru Оптово-розничный магазин находится на Первомайской. НО: по оптовой цене они продают без примерки, т.е. нужно сначала где-нибудь в другом их магазине выбрать модель и размер, а потом подъехать на Первомайскую и купить. Цены все на сайте есть. Разница в цене процентов 40. 13.08.2002 08:15:31, ritaiva
М.Павелецкая, ул. Кожевническая (??), короче там, где мебельный центр "Громада". 5й этаж. Преекрасненько там одеваюсь! Самые модные вещички для нехудых дам:) Еще есть костюмчики, платьица и блузочки наших фабрик на такие же размеры в Товарищеском переулке (м.Марксистская-Таганская). 11.08.2002 11:34:03, зайчиха
Dodo
Спасибо! 12.08.2002 14:53:58, Dodo
А сюда еще не звонила?.. 09.08.2002 23:11:56, Инанна
Dodo
Не. Забыла, балда такая :)

Спасибо что напомнила.
12.08.2002 14:54:32, Dodo
Женя Пайсон
Так там же размеры, начиная с 54-го? Неее, я Додо "живьем" видела - это никак не 54-й ;-) 11.08.2002 09:41:57, Женя Пайсон
Кое что и с 52:-). Имелась в виду основная коллекция...
А у Додо, ИМХО, проблемы могут возникнуть только с пиджаками (объем бюста:-); остальное можно подогнать на месте, бесплатно...
Но есть же еще топы, блузоны, накидки, брюки (много "капри"), юбки, и т. д.
Кстати, там сейчас распродажа!
11.08.2002 10:20:53, Инанна
Женя Пайсон
Уже многократно рекламировала - www.quoll.ru

На ВВЦ. Коллекция Ло -молодежная, Кволл -классическая (с 46 по 56 размер). Можно купить, скажем, верх одного размера, низ другого.

Коллекция на сайте - прошлого сезона зима-осень, но у них она меняется раз в сезон - в сентябре новая пойдет осенняя.
09.08.2002 23:05:44, Женя Пайсон
Dodo
Спасибо большое! Самое главное - туда мне реально выбраться.

Отдельное спасибо - за то что "там явно не 54-й".

Так мельком пообщались тогда...

Надеюсь, осенью опять на выставке пересечемся? Вроде будет в этом году.
12.08.2002 14:57:23, Dodo
Ория
я зимой прошлой (или этой?:)) совсем с головой плохо:)) весила при таком же росте побольше.
обошла кучу магазинов- ничего не было. прошлось на рынок ехать. в коньково купила ну очень симпатичные вещи. осталась очень довольна.
09.08.2002 18:49:26, Ория
Крысик
Свет, это далековато, но в бывшем Бухаресте, сейчас Мосэкспо достаточно приличная немецкая одежда. Я "строила" там продавщиц и через 2-2,5 часа, перемеряв все коллекции уходила одетой. Магазин не дешевый, однако в марте я оделась перед работой (85 весила). Брюки по 35-45 уев, кофточки - по 30.
Летом там еще не была.
А немки - добротных форм бывают :-)))
09.08.2002 18:25:22, Крысик
Dodo
О да! :))

Формы...

"Построив" вчера продавцов в "Крестовском" купила-таки себе штаны. Немецкие.:)))

Муж был прав - надо найти продавца толще чем я, и все будет ОК :))

Ну и не смотреть на американскую, французскую и итальянскую одежду. Не то лекало. А вот немецкая и английская (и дорога ж зараза) - самое то.

Насчет лекал это он сравнивал знакомых иностранных дам. И пришел к выводу что немки и англичанки более всего похожи на меня фигурой :).
12.08.2002 15:01:40, Dodo
Шушик
Гм, я не москвичка, но проблема у меня схожая. у меня рост 1.55, а вес 55 кг. Я бы посоветовала Вам найти хорошую портниху, это просто выход дл ямаленьких с нестандартными фигурами. 09.08.2002 15:49:26, Шушик
Наташа С.
У меня, правда, рост 165, но еще год назад я была 78-79 кг и лекго покупала одежду и в магазинах, и в любимом Конково. Даже наоборот, мне коротковато было многое. Очень советую в Коньково съездить там хороший выбор, только дорого, как и в магазинах. 09.08.2002 15:28:04, Наташа С.

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!