Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lierac

Девочки, кто пользовался кремомами Lierac? Вам понравилось? Меня больше интересует от морщин вокруг глаз и для бюста... А кто знает, есть ли у них спец. крем от растяжек?
01.08.2002 13:41:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы живете в Петербурге, то рекомендую покупать Лиерак в компании-дистрибьюторе, которая возит эту косметику в Питер. Они продают ее без торговой наценки.Получается намного дешевле! Например, в первой помощи крем от морщин для глаз стоит 450 руб, а у них - 370 примерно, крем от растяжек - 450. Кроме Лиерак там еще есть Авен, Галеник, Биодерма, Клоран, Дюкре-короче все марки, которые выпускает Пьер Фабр.
Фирма "Центус", наб. канала Грибоедова, д. 19, оф. 13 тел 311-7595,311-7626
Единственный недостаток - работают они только в будни с 10 до 18
02.08.2002 12:36:57, NNNN
Tank-girl
Спасибо Вам за наводку :-) 02.08.2002 12:43:15, Tank-girl
Tank-girl
И совсем не спасибо :((( Бессмысленная информация дана.
Позвонила я туда, сказали, что они работают только с юридическими лицами, т.е. аптеками, просто так пришлёпать и купить что-то у них НЕЛЬЗЯ. Так что рекомендация Ваша обычному покупателю не подходит, увы.....:(((
02.08.2002 14:38:01, Tank-girl
Не может такого быть, так как неделю назад мы с подружкой накупили у них целую кучу всего, нам прайс-листы отксерили, пробников подарили и просили приходить еще. Правда, мы предварительно не звонили, а сразу же пришли к ним. А этот адрем мне другая знакомая дала, которая тоже у них регулярно покупает.
Странно как-то получилось :((
02.08.2002 16:05:30, NNNN
Зато можешь узнать в каких аптеках-магазинах и найти, где дешевле.:)) Тоже вариант. 02.08.2002 15:45:09, Лёлик
Наташа С.
Я пользовалась Лиераком не так давно. Как я поняла, из-за того, что это - лечебная кометика, его не стОит использовать постоянно, надо курсами, примерно раз в полгода. Я пользовалась кремами для лица, вокруг глас, лифтинг-маской. Очень довольна. Морщины, конечно. не исчезли:)), но вид лица улучшился. Справедливости ради скажу, что применять Лиерак я начала практически одновременно с программой похудания и, возможно, результаты сложились.:)) 02.08.2002 09:57:23, Наташа С.
Все есть.:)) 01.08.2002 16:50:33, Лёлик
А как оно все?Эффект есть: ;-) 01.08.2002 19:31:05, ИриС
Tank-girl
Пользовалась только средствами для бюста (bust lift), очень понравился, эффект был :) единственное, что меня не устраивало, форма спрея, кремовидные формы предпочитаю. Ещё тёте подарила на день рожд. Arkeskin (крем против гормонального старения), она просто в восторге.
Вы, по-моему, из Питера? Тогда советую покупать всё в аптеках "Первая Помощь", там цены на Lierac намного ниже, чем в дургих точках.
02.08.2002 10:06:14, Tank-girl
Я не пробовала, но есть люди, которые пользовались косметикой этой фирмы. Может отзовутся.:)) 02.08.2002 09:15:58, Лёлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!