Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Idealist

А мне сказали, что в Москве этот крем будет продаваться только с ноября :((
02.10.2000 10:29:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я его даже на сайте Ести Лаудер не нашла :(( Где же почитать про это чудо? 03.10.2000 00:56:41, Owl (Борисова)
Ну и чего тогда в журналах его рекламируют??
Уже второй раз накалываюсь, первый был в июне, когда во всех женских журналах обещали открытие магазина "сад японской косметики" на Тверской, а он еще в августе был не открыт. Мож щас открыли?
02.10.2000 10:59:27, Ириша
Пока не открыли. Я там каждый день бываю. Как откроют - скажу. Но уже двери поставили симпатичные... А внутри пока разгром.
А что необыкновенного вы ждете от этого магазина???? Что там обещается быть???
Гулька
02.10.2000 13:13:46, Gulya
Я все по Шисейде "сохну" :)) там должны продавать их японские линии, а потом обещали диагностику кожи, тоже вещь полезная. 02.10.2000 16:40:59, Ириша
Если не секрет, где находится этот магазин? Мне тоже нравится Шисейде. Последний раз я купила в красной коробке, такой прикольный. Вообще самый дешевый парфюм продаётся на рынке ЦСКА. Никакой подделки и дешевле чем в магазине где-то рублей на 400. 03.10.2000 10:41:54, Дана
Так магазина то еще нет, должен быть на Тверской 15 03.10.2000 11:15:24, Ириша
Видела японские линии Шисейдо в галерее "Актер" и еще где-то, кажется в Рамсторе на Шереметьевской. 03.10.2000 00:55:00, Owl (Борисова)
Да я еще пару мест знаю :))Б но хотелось прийти в этот центр, протестировать кожу, подобрать квалифицированно, а не полагаясь на советы продавца или на себя :) 03.10.2000 08:43:24, Ириша
Это было бы здорово, а то на продавцов мне что-то не везет :(( 03.10.2000 10:10:31, Owl
Ириша, Вы так долго Шисейду пользуете, а кожа не привыкает к ней? Я попользовалась 3 месяца, а сейчас пенку и тоник сменила, эмульсию пользую Шисейдо. Мне показалось, что когда долго пользуешься, даже такой хорошей вещью, как Шисейдо, кожа перестаёт реагировать так же хорошо, как и в первый раз. У Вас не так? 02.10.2000 18:06:11, ЛенаР
Да уже полгода пожалуй, но я все время меняю серии, начинала с Витал-Перфекшион, потом, шисейдовский косметолог посоветовал переходить на Бенифианс (я тут уже как-то писАла), месяца через три кожа здорово улучшилась и я перешла на более "щадящую" Скин Каре, щас ей пользуюсь пока. Очень хороша японская шисейдовская серия Эликсир (говорят все их японские серии намного эффективнее), но пока есть старые бутылочки их буду домазывать
А косметику действительно надо менять иногда, мне так кажется
03.10.2000 08:46:55, Ириша
Про Эликсир я даже и не слышала, надо будет в магазине присмотреться:) 03.10.2000 18:29:11, ЛенаР
Японцы не продают по-моему в Европе свои японские линии. У нас-то по-моему все полуофициально, ну за искл. этого "Сада японской косметики", который все никак не откроют 04.10.2000 09:07:17, Ириша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!