Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

реально ли сделать ноги?

Лет с 25-ти ноги у меня (выше колена до бедра) толстые, но мини тогда особо не носили. Я и не заморачивалась. Тем более, что все остальное было в полном порядке. В-общем, поняла я теперь, что у меня уже не ноги, а что-то жуткое по толщине. Не бедра, а именно ноги. Размер низа превышает размер верха на 3 размера. :-( Варианты - миостимуляция, массаж, упражнения для ног. Реально ли уменьшить объем? Подозреваю, что даже липосакция не поможет. :-( Есть тут такие, которые справились с этим кошмаром?
08.07.2002 18:15:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас делаю мезотерапию. О результатах судить пока трудно - всего два раза была, но муж говорит, что ноги уже изменились (не льстит, это точно:)) 10.07.2002 01:50:17, Марийка
А у Вас не остается после инъекций синяки? И сколько же это стоит, сколько сеансов надо проходить? 10.07.2002 10:39:10, Иволга
Ох, синяки остаются, да еще какие- это особенность моих сосудов. А кроме того для меня процедура достаточно болезненна. Миостимуляцию делать было проще. Стоит около 1000р. за сеанс. Сеансов 8, как мне сказали, надо сделать. 10.07.2002 14:33:18, Марийка
Наташа С.
А у Вас с сосудами все в порядке? Такие локальные отложения жира могут говорить о плохом кровообращении => накапливании жиров. Значит Вам нужны процедуры, улучшающие локальное кровообращение - мио (на разных режимх), массаж, втирание кремов, уменьшающих объемы контрастные души на это место ( все процедуры должны вызывать покраснение кожи и пощипывание - значит, кровь туда пилила). У меня была похожая ситуация, но не так уж плохо, как Вы описываете, просто всегда ноги были полноваты по сравнению со всем остальным. ОЧЕНЬ помогла мио в салоне - 10 сеансов. На 6-7 см уменьшились ноги в обхвате. Потом, после втрых родов опять располнели ноги (правда, и все остальное тоже...). Когда похудела - ноги уменьшились в верхней части на 12-13 см в обхвате. Мама говорит, что у меня ноги никогда (даже в пору глубокой юности:)) не были такими как сейчас. Боюсь сказать "такими стройными", т.к. похудела не так давно и никак не привыкну.:))) Худела на раздельном питании и по анализу крови - много писала здесь об этом, если Вы - регулярный читатель, то знаете.:)) Продолжаю питаться по тем же принципам и сейчас. Короче, ноги, пожалуй, похудели сильнее всего остального, это главное, что я хотела сказать.:) 09.07.2002 09:47:03, Наташа С.
Мио не подошло - проявился варикоз болями, хотя до этого не беспокоил, разве что тоненькие синие сосудики были видны. Читала Вашу статью, в полном восторге от результатов. Но я не в Москве. Беда в том, что не верю, что именно Я могу изменить ситуацию. :-( 09.07.2002 16:51:30, Можно инкогнито?
Наташа С.
Значит был неправильный режим мио. Там есть режим. который запрещен при варикозе, а есть режим - который наоборот, показан при болях в ногах и плохих венах - стимулирует кровообращение. Ну и это,конечно, очень индивидуально тоже. А про статью - спасибо за добрые слова! Если очень захотеть - всегда можно изменить ситуацию! Посмотрите на нас с Белкой - мы же ужас сколько всего перепробовали, пока получилось!:)) Зато как хотели!:)) 09.07.2002 18:04:45, Наташа С.
вишня
Наташа, а кожа не стала другой, дряблой ? У меня тоже с бедрами проблема и миост. делала и питаюсь два года правильно ( не жирное и раздельное питание )Два месяца назад родила и бедра опять пополнели.
ААААААААА! Когда же я сброшу эти пять кг!!!!!
После того как брошу кормить - бежать в салон и делать миост.?
09.07.2002 14:11:32, вишня
Наташа С.
Не хочу расстраивать Вас, но примерно год после вторых родов мио ( даже в салоне!) меня вообще не брала. После первых родов я поправилась не намного и очень быстро похудела сама собой после прекращения кормления.
Кожа - не дряблая. Конечно, и не такая гладкая, как у балерин и спортсменок - я вообще не заннимаюсь и не занималась спортом никогда. Сейчас, опасаясь наступления этой самой дряблости, почти ежедневно после душа и ванны натираю ноги массажными движениями всякими спец. антицеллюлитными и просто увлажняющими кремами-гелями, результатом вполне довольна. Но это и не с свзязи с похуданием, с скорее в связи с возрастом...
09.07.2002 15:37:36, Наташа С.
вишня
о, бедная я , насчастная!!! Что же делать!? 09.07.2002 16:22:06, вишня
Наташа С.
Ну, вообще-то у всех по-разному, может. у Вас как раз все сработает ка надо. А еще - вот у меня одна знакомая тже второй раз рожала, и всю беременность раздельно питалась и после - так очень бстро вернулась в норму. Где-то через полгода после родов была как и прежде.:) 09.07.2002 16:41:54, Наташа С.
вишня
Правда? Я воскресаю! Я всю беременность раздельно питалась!Но бедра...Ух! 09.07.2002 17:00:35, вишня
Я после вторых родов через год сильно похудела сама собой. Ноги уменьшились в объемах, но красивыми не стали. А потом... как разнесло... :-( Возраст, что ли. 09.07.2002 16:54:24, Можно инкогнито?
вишня
Опять! Мне 30 скоро будет! Двоих родила и что ? Разнесет? 09.07.2002 17:01:27, вишня
Наташа С.
:)) Да совсем необязательно. Я родила второго в 33 года. А похудела в 38.:) 09.07.2002 17:35:20, Наташа С.
Вишня, вы что любой чужой опыт на себя переносите?? :))) не надо так расстраиваться, правда, вдруг пронесет :) 09.07.2002 17:12:12, Ircher
вишня
Я сейчас вся на эмоциях, лето - хочется выглядеть отлично. 09.07.2002 20:50:50, вишня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!