Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синяки и мешки под глазами

Мне 32,морщин нет(тттр),но синяки под глазами и мешки имеются,даже когда высыпаюсь.Как с этим бороться,
посоветуйте какой-то крем убойный:-)что-ли.Крем вокруг глаз в этом возврасте испольуют или гель?
Консультанты,если Вы здесь,помогите быть красивой:-)))
05.07.2002 18:01:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Super Eye Countour Cream Шисейдо. Мне кажется, что это панацея от всех бед. Сегодня уже третю баклажку купила. Довольнаааааа! :) 08.07.2002 12:18:09, Екатерина
A on ne "posle 40"?Seriya Bio-perfomance. 08.07.2002 13:06:44, Toze interesno
у меня всю жизнь та же проблема.
Помогает по утрам крем увлажняющий с эффектом загара от Орифлейм (moistouring bronze)
Наноситься на все лицо, вместо тона, потом только сухой пудрой можно сверху.
08.07.2002 08:29:44, Шаня
Лисяка
У меня синяки по жизни :)) Природа. Косметологи советовали эти... как их...специальные средства для закрашивания в общем. Многие фирмы выпускают. Но поскольку я косметикой вообще мало пользуюсь и редко - не стала покупать. 08.07.2002 07:25:11, Лисяка
olllix
Синяки и мешки у Вас всю жизнь или нет? Просто, очень часто, синяки и мешки указывют на заболевание почек или легких.:(
Что касается косметического происхождения, хорошо помогает сырая картошка под глаза, в виде полукружочков. Класть на 20-30 мин.
05.07.2002 18:25:58, olllix
Бреке Ке
C синяками, похоже, смириться придется. Если близко расположены сосуды, толще кожу не сделать Ж:( Я закрашиваю свои пожизненные синяки светло-песочно-желтыми непрозрачными матовыми тенями. Все равно они есть, но не так видны Ж:) Смотрится лучше. А по поводу мешков-к Инге. У нее такая фотография с мешками под глазами есть и с ней нынешней сравнить можно. Ну небо и земля Ж:) Только на достижение результата много времени ушло. 05.07.2002 18:25:03, Бреке Ке
Жду Ингу:-)),а как она с мешками боролась???
А синяки я замазываю консиллером от
lancome,за идею использовать тени-спасибо,бум пробовать
05.07.2002 18:41:16, Бедная Саша
Если нет проблем со здоровьем, значит это скопившийся жир и вода в тканях, плохое кровообращение.
И тогда только хирургическим путем.
А уменьшить мешки очень даже реально - обязательные физические упражнения. Они полезны для всего организма в целом, а для мешков тем, что улучшают кровообращение. Через месяц, два сразу увидите результат. Но заниматься нужно регулярно, никакой лени не допускается.
Поменьше соли и вредных продуктов с консервантами.
Опробовано на себе :-)
07.07.2002 17:08:35, Киня
Ellen
У меня та же проблема.
Мне от мешков помогают только 2 вещи:
- гель для глаз от Диор - тюбик 15 мл
DIOR CAPTURE ANTIPOCHES ANTI CORNERS
- сыворотка для компресса KORFF
KORFF RETINOL LIFT.
Вот только их и чередую, а пробовала массу - Тальго, Живанши, Биотерм - нифига!
А да, еще Ланком Примордиаль для газ был неплох.
Еще МАТИС мне рекомендуют... Думаю попробовать.
05.07.2002 18:55:54, Ellen
да, Матис все очень хвалят и говорят, что у них именно линия для глаз очень сильная - тоже хочется попробовать. А никто не пробовал ланкомовский Витаболик для глаз - вроде там тоже написано, что мешки удаляет? присматриваюсь к нему. 06.07.2002 22:22:38, Poeme

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!