Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про тоник для волос

Модные и красивые ;)
Подскажие еще разик, про какой оттеночный тоник для волос тут как-то шла речь, не могу пока найти? Российский какой-то. Я вчерась очередной раз промелировалась и меня напоследок мастерица им намазюкала, дык желтизны ВААЩЕ нет, бееееленькЫй такой. Класс! Так вот хОчу регулярно сама ополаскиваться, чтоб не желтеть. Как часто можно? И какая консистенция "разводки"? :)) То бишь не каждый же раз мазать непосредственно густенько на волосы? А еще вопрос, а там разные оттенки? СЫпасибоооо!
03.07.2002 10:56:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, спасибо, дорогие :)
А вы разнами оттенками пользовались? там, кажется, есть бежеый, серый. Можно ли "через раз" разными оттенками? Я не стану "фиолетовой в крапинку"?
Для ~Kolibri~: Я мелированная.
03.07.2002 17:21:23, Просто Ирка
Разными, конечно, можно, я так корректировала пару раз не очень удачные оттенки. А знакомая девочка (кстати, парикмахер) делала даже что-то вроде колорирования "Тоникой" - прядки золотистые, абрикосовые и т.п.
Только имей в виду, что на самых светлых прядках цвет может получиться очень ярким.
03.07.2002 18:12:22, Манюня
~Kolibri~
я пробовала РОКОЛОР:)вроде ничего.А вчера попробовала оттеночный бальзам моковской фирмы "гармония".Мне очень понравился:)Стоит он дешевле-25,50 в рамсторе,а продаётся ещё к тому же и с перчатками.Что касается колличества наносимого на волосы,они у меня длинные мне вот вчера понадобилось больше половины тюика:)Я нанощу его непосредственно на волосы как маску.Кожу головы стараюсь не испачкать,чтобы не окрасилась.И ещё один важный момент!Редко у кого на свои волосы ложаться все эти тонирующие средства.В основоном на крашеные или мелированные волосы.А вообще классно!Мне очень нравится пользоваться именно тониками.Можно ничего небоясь эксперементировать.Удачи! 03.07.2002 14:51:28, ~Kolibri~
Оттеночный бальзам "Тоника" фирмы "РоКолор". Оттенков море. Я на волосы (у меня обесцвеченные) никогда не наношу, а развожу в воде и в ней головой полощусь:) Концентрация у меня получается около чайной ложки на небольшой тазик. Примерно в каждое 3-4-ое мытье головы. 03.07.2002 12:50:38, Манюня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!