Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блестящие волосы - мечта каждой женщины

Блестящие волосы - мечта каждой женщины

Блестящие волосы - мечта каждой женщины

Красивые волосы притягивают восхищенные взгляды не меньше, чем модная одежда и хорошая фигура. Но волосы, так же как и весь организм, страдают от неблагоприятной окружающей среды, курения и других вредных воздействий факторов.
02.07.2002 11:09:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравится добавлять в шампунь капельку арганового масла, оно хоть и дорогое, но стоит того - волосы блестеть начинают, прямо светятся.
А еще, классные масла можно делать своими руками. Для этого надо заливать сушеные ягодки или листики маслом и ставить в теплое, темное место на недельку. Травы отдают все полезные вещества и получается масялный экстракт. Я так делала с крапивой, шиповником, ромашкой и амлой. Из амлы получилось вообще супер-средство! Попробуйте, всем советую)
01.12.2014 14:34:38, Иванова Анна (2)
Я только не поняла про масло чайного дерева. Обычно для обогащения шампуней и вообще в косметических целях применяют несколько капель эфирных масел, а никак не полстакана. 02.11.2004 18:52:10, Анжелика
а я ромашкой ополаскиваю. Тоже волосы блестят. 29.08.2012 11:15:42, zerkalnaya
Спасибо за совет. очень актуально. наверное каждая молодая мама хочет выглядеть еще красивее. с удовольствием воспользюусь вашими рекомендациями. 29.07.2002 08:48:37, Светлана
"Избавиться от перхоти и придать блеск сухим ...... масла чайного дерева. ......, залейте 1/2 стаканом чайного масла "
наверное тут ошибка? полстакана масла чайного дерева - это ж бальзам на вес золота получится. сколько ж пузырьков купить надо?
02.07.2002 12:15:05, Nastya
по-моему, после половины стакана чайного масла от волос не останется ничего. и от кожи тоже 02.07.2002 16:28:01, Шин
Professor
Это если 100%. Может, то. что имеется в виду под "чайным маслом" есть какое-то масло с добавлением масла чайного дерева? Да, как-то этот момент недостаточно освещен. 03.07.2002 07:40:50, Professor

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!