Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солярий

Девушки, подскажите, сколько времени нужно (в общей сложности) провести в солярии, чтобы красиво загореть? Больше часа?
18.06.2002 12:17:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем вас солнышко не устраивает? 18.06.2002 14:27:49, Q
Я не люблю ходить на пляж. 18.06.2002 15:17:34, Eden
Вы что, ни в коем случае. Я 2 года назад загорала по 15-20 минут раз в неделю (так как в остальные дни работала)и загар такой был хороший не сильный, ровненький, и кожа не пересушилась.
А вот в том году загорала через 1-2 дня также по 15-20 минут в течение 2 недель и загар то был, но не такой естественный, и кожа даже старее казалась, пересушенная была. Вообщем во так.
18.06.2002 12:36:40, Иволга
Спасибо. Я просто сегодня первый раз была в солярии, мне назначили 5 минут, на следующий раз - 7. Вот я и пытаюсь представить, когда же с такими темпами будет заметен загар? :) Попрошу, наверное, в след. раз минут 15. Или это тоже много? Ходить буду через день. 18.06.2002 12:49:12, Eden
Морская
Сходите след. раз 15 мин. А потом по 20 - за неделю по 20 загорите естественно и красиво. Если загорать по 30 мин. загар будет держаться полгода, проверено на себе. Но 30 мин. выдержать трудно, а летом мне кажется вообще не возможно. Да и не полезно это я думаю. 18.06.2002 13:02:06, Морская
А вообще - как это в других местах принято? Клиент сам указывает, сколько минут хочет загорать? Или назначают, как у нас? Мне девушка вообще предложила начинать с одной минуты. 18.06.2002 14:25:39, Eden
Морская
Они могут только советовать. А решаете вы сами. Как можно загорать по 1 минуте не представляю, год наверное загорать будите... Хотя если вертикальный солярий... В какой вы ходите? В горизонтальном существенно дольше загорать надо. 18.06.2002 14:45:05, Морская
Она имела в виду, что начинать нужно с одной минуты и постепенно увеличивать дозу: вот мне и стало интересно, как скоро я загорю :)
А солярий горизонтальный, на крышке написано Garda Sun или что-то в этом роде.
18.06.2002 14:52:10, Eden
Морская
Если горизонтальный я начинаю с 10 мин. если очень белая, с 15 если так себе, а потом по 20. Ни разу не сгорала. Загорать по 5 мин. вы будите очень долго и сойдет он потом очень быстро. Но конечно зависит от кожи, кто-то быстро загорает, кто-то медленно. Я - средне. 18.06.2002 15:49:12, Морская
скажите спасибо девушке:) Туда, гду Вас пустят на час, лучше вообще не ходить. Солярии разные есть по мощности. А эффект будет совсем не сразу заметен, сначала просто чуть посвежей станите, а раз через 10 заметно станет. Хотя кожа у всех разная. 18.06.2002 14:44:35, Лея
Вы знаете, я вот вообще никакого эффекта пока не вижу :) Но мне сегодня с утра уже пару комплиментов сделали :) Типа - как мне загар идет, да какая я свеженькая :) Ради одного этого стоит ходить :))
А девушка, видимо, действительно добросовестная.
18.06.2002 15:09:29, Eden

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!