Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемная фигура...

Груша:-(((. Верх-46 размер, по бедрам -52-й (могу похудеть, но уже 100 в бедрах не получается) Разница талия/бедра почти 40 см. Грустно. Что носить? Где купить? Могу шить, посоветуйте, что летом надевать.
15.06.2002 20:58:47,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
у меня тоже 40 см. разница:-))), только сами размеры даже больше:-))).
Очень хорошо смотрятся юбки облегающие до линии бедер и свободные к низу. Типа трапеция (с 2-умя швами) или годе(6 швов). А к ним трикотажные кофточки самые разнообразные, чтобы мягко облегали.
Брюки не идут вообще, только джинсы чуть зауженные книзу, но я их не ношу на работу или ношу, но с очень длинным верхом, чтобы прикрыть галифе:-)))
В принципе, ношу и прямые юбки по колено, но опять же с изящным верхом. Это обязательно.:-)))
Юбки в основном шью в ателье, блузки, топы, майки покупаю, это не трудно:-)))
17.06.2002 09:56:06, Iriska
Баунти
Не надо брючки, которые заужены к низу! Во-первых, это безбожно устарело, во-вторых, они еще больше подчеркнут попу. Лучше брюки вверху по бедрам, а книзу сильно широкие, это модно и как груша скажу, красиво. У меня талия узкая, а бедра широкие, так я больше всего джинсы люблю. Верх утяну, а книзу клешики. Как только одену джинсы такие, все говорят, что похудела. Я даже на работу так хожу, сверху пиджак одеваю. Джинсы обязательно светлые для работы в офисе. Они наряднее смотрятся. Беж вообще идеально.
Раньше было модно костюмы- платьице короткое и длинный пиджак, так такие носила. Сейчас нет.
А вообще, если бы я шила, я бы брюк себе нашила разноцветных, их можно носить и летом с топами, и с пиджаками, и с блузами навыпуск.
17.06.2002 08:38:11, Баунти
Клешики клешикам рознь. У меня тоже фигура не ахти - при тонкой талии широкие бедра и ляжки.В одном из магазинов, перемеряв уйму джинсиков -клешей приобрела комплекс неполноценности - смотрелась как корова с трубами от ТЭЦ вместо ног - зато в другом..!В другом что ни штанишки - то смотришь на себя и любуешься :))
ИМХО: надо много примерять - иногда гениально преподносящие фигуру вещи бывают совершенно неожиданными! :))
17.06.2002 12:59:51, ТА Мара
Да-а-а, сколько груш, столько и мнений :) Моя подруга, имея такую фигуру, носит исключительно платья, подчеркивающие талию - шьет у портнихи, в магазине на такую фигуру искать бесполезно. А всякие пиджачки и кофты навыпуск прибавляют зрительно как минимум 5 кг. Брюки, да еще расклешенные, делают её нижнюю часть бросто необъятной 17.06.2002 09:58:02, Лада
Iriska
:-)). Тут видимо еще и разные ньюансы имеют значение:-))) У меня помимо широких бедер еще и ноги(бедро сверху) толстые, так что клеш действительно оочень плохо. Но если ноги худые(такое тоже бывает при широких бедрах) и длинные, то очень хорошо:-))).
Опять же, несмотря на 50разм. вверху, у меня нет складок на талии и выше:-))), поэтому ношу облегающее:-))).
Если надеваю что-то широкое наверх и длинное, то вся как бы становлюсь 54 разм., а если облегающее, то все-таки значительно меньше:-))). Так что мало информации от спрашивающей)))
17.06.2002 10:30:37, Iriska
Ага, грушевая конференция в самом разгаре :)))
Я почти не ношу юбки. Брюки у меня бльшей частью прямые, облегающие живот, широкие внизу. К ним короткие пиджаки и свитера (в длинных фигура кажется квадратной). Если ткань брюк тонкая, то под них - корректирующие шортики. Другой вариант - классические джинсы, сверху - длинный мягкий кардиган без подплечников.
Ну а юбки - расклешенные, естетственно :)
17.06.2002 12:56:23, Майка
Ой,а расскажи про корректирующие шортики:)) Они под тонкими облегающими (стрейч) брюками не выделяются??? Как-то боязно их покупать,мне все кажется,что "панталонообразные" следы будут видны.На границе с ногами:))
Ты пробовала?
17.06.2002 13:03:13, BelKa
Ой, какие-такие стреч, ты чо? :))))
Под "тонкими" я имела в виду обычный шелковый креп, не более :)) А толствые, сообтветственно, - шерсть или джинса. На стреч я давно забила. Уши, панимашь:)
17.06.2002 13:52:51, Майка
ЫЫЫ:(( А я вот под стрейч думала натянуть:)) И остатки ушей прижать:)) 17.06.2002 14:11:06, BelKa
Мне б ваши проблемы, Марьванна :)) Остатки у нее, видите ли:) У меня вот полноценные уши, классные такие :). Две недели Аткинса плюс массаж - ни сантиметра. Пойду наемся чипсов и буду на липосакцию копить :)) 17.06.2002 14:30:12, Майка
ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!:))Две недели Аткинса!!!
Да тут годами надо работать:)) Две недели!!:)) Счас упаду:))
17.06.2002 15:21:55, BelKa
Погоди-погоди! Ты хочешь сказать, что за две недели НИЧЕГО - это нормально? Это НЕ отрицательный результат?
Я понимаю, что годами. Фронт работ вполне обширный. Но первые-то результаты за две недели уже должны появиться, нет? Везде написано, что первый период - самый результативный. Дальше - медленнее. А если в первом периоде - по нулям, то дальше тем более ничего не светит, логично?
17.06.2002 15:36:02, Майка
У меня результат появился почти через месяц. А через 2,5 уже 7 кг как не бывало 18.06.2002 06:39:43, Лада
Опять повторю:)) Потеря веса и жира - разные вещи.Например,если ты сейчас выпьешь литр воды и завесишься - сразу плюс 1 кг:(( Но это не значит,что ты поправилась на 1 кг!:))А если выпьешь горсть мочегонных таблеток - сразу можно уменьшить вес на 3 кг:)) Но это - не похудение,а обезвоживание:))
Так и тут..Вероятнее всего,у тебя задержка жидкости на фоне последней недели цикла:))
17.06.2002 17:46:44, BelKa
Ну, результаты могли появиться в других местах, а уши относятся к самым проблемным, оттуда жир уходит далеко не в первую очередь:( И вообще две недели - еще не показатель, делать выводы рано! 17.06.2002 17:12:15, Манюня
Ну, еще ж весы есть. И там тоже ничего :( 17.06.2002 17:34:33, Майка
А неделя цикла какая?:)) 17.06.2002 17:44:49, BelKa(занудно)
Были вторая и третья недели. Не должно было быть отеков.
Самое обидное, что были все признаки изменения обмена веществ. Сначала - головная боль и слабость, потом прошло и аппетит уменьшился. Я так радовалась! Оказалось - преждевременно :((
17.06.2002 18:54:53, Майка
Терпи,все будет:)) После месячных появится большая определенность.
Но вообще-то эта диета всем помогает. Если ее скрупулезно выполнять.Ты все выполняла?:))
17.06.2002 18:59:14, BelKa
Ой, спасибо за поддержку :). Пока не буду есть чипсы :) Как соблюдала... Точно не скажу, счетчик углеводов в Инете дурной, но за 20 г я вроде не вылезала. За исключением единственного срыва: кило черешни в 5 минут :). Тяжело мне без фруктов, все остальное - фигня. Когда можно будет переходить на 100 г в день? Книжки у меня нет, не нашла :( 17.06.2002 19:21:42, Майка
На 100 грамм надо переходить тогда,когда уже достигнут желаемый результат:))И так пожизненно:)) 18.06.2002 10:15:08, BelKa
Как груша груше скажу: универсально - пиджак до бедер (легкий, шерстяной, деловой, вечерний) и под него узкую юбку до колен. Когда похудеете, можно под пиджак же брючки, которые вверху шире, а вниз заужаются (если такие еще модны?), если икры хорошие, то бриджики узкие, прямое платье без выточек и шва на поясе, узкая юбка и прямая трикотажная кофта навыпуск, платье на бретельках с легким расклешением, повыше колена.
п.с. Вместо пиджака летом можно сверху жилет без рукавов и вытачек, а под него или футболку или топик, в общем, что-нибудь обтягивающее.
15.06.2002 22:06:22, зайчиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!