Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда спрятать "Уши" ???

Люди, помогайте! Несмотря на зимюю диету, "уши" расползлись :((( до ужасных размеров :((
Получается, что сверху я относительно стройная, но "уши" просто ликвилируют эту стройность :((Юбки, которые я ношу облегают эти уши и делают фтгуру громоздкой снизу. Поделитесь, подалуйста, в какой одежде " уши" будут менее заметны? Ношу юбки до оклена. Ноги стройные, если не смотреть на эти "У...".
Спасайте-помогайте!
10.06.2002 22:12:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Носите колготки пуш-ап:))Ну,с бразильским эффектом,типа. У меня раньше были уши,сейчас уменьшились сильно:))Но все равно,когда надо потрясти публику:)) одеваю такие колготки.И никаких Вам ушей вообще !:))
Кстати,в процессе похудения есть этап,когда уши становятся видны больше.Потом проходит.:)
11.06.2002 12:39:54, BelKa
Кириллна aka Ирка
ОФФ. Лен, давно спросить хочу. А как ты антицеллюлитный крем втираешь? Какой-то массаж? А как? 11.06.2002 12:50:06, Кириллна aka Ирка
vinograd
сорри что влезла
хороша щетка как их магазина=- все для тела и души
там такие -деревянные с деревянными зубчиками круглыми
вот сначала трешь трешь ей- потом гель намазал- потом снова ей трешь -до разогрева и красноты тела!!
11.06.2002 14:15:19, vinograd
А мне сказал кто-то, что так еще больше кожу растянуть можно, поэтому у меня валяется без дела. 11.06.2002 14:43:45, Лёлик
Ничего я не щипаю никогда:))Просто втираю. 11.06.2002 13:18:00, BelKa
Просто рукой? Никакой не щеткой? а то на тюбике написали, что нужно массажной щеткой какой-то... 11.06.2002 13:27:11, Лада
У меня нет сил и времени на щетки:))
Я просто руками:)
11.06.2002 13:28:03, BelKa
Ну ты меня обнадежила, а то я тоже рукой втерла, но думаю, вдруг эффекта не будет... Но раз у тебя есть, значит и у меня будет :) 11.06.2002 13:33:44, Лада
Усе будет:))
У меня,например,от щеток и щипаний синяки.Оно нам надо?
11.06.2002 15:12:37, BelKa
Вот и у меня вопрос. Когда-то здесь говорили, что надо пощипывать, но когда мажешь этим кремом, ничего ущипнуть невозможно, оно ж гладкое и скользкое становится. Или щипать надо уже после полного впитывания? 11.06.2002 13:04:55, Лада
Мурзя
Юбки слегка расклешеные ("колокольчик"). 11.06.2002 10:30:54, Мурзя
Vikusha-Blondy
а Вы массаж поделайте-баночный...бооооольно, но ЭФФЕКТИИИИИВНОООО!!! 11.06.2002 00:26:48, Vikusha-Blondy
LightBug
а подробней? технику опишите, плз :) 11.06.2002 09:19:06, LightBug
Vikusha-Blondy
я на прошлой неделе закончила курс 10 сеансов массажа. Эффект вижу сразу, но массажистка сказала, что основной эффект будет через недели2-3 виден. Рассказываю: я делала переднюю и заднюю поверхность бедра. Массажистка периодически мазала меня маслом-чтобы лучше банка скользила и кремом антицеллюлитным-чтобы было что втирать. Потом резиновой маленькой баночкой растирала мои ноги, потом руками, потом опять банкой, потом похлопывания, потом опять банкой и т.д. Самое больное это -банкой и внутреннюю поверхность. После первых 2-ух раз у меня оставались синяки, потом все исчезло, и даже менее болезненно мне становилось с каждым разом. Кожа стала супермягкая, гладкая, целлюлита не видно, и бока уменьшились. Я бы еще поделала, но массажистка ушла в отпуск! :(((( 11.06.2002 18:11:06, Vikusha-Blondy
Вот-вот, напишите, плиз! Я пыталась делать, эффекта - ноль :(. Значит, неправильно делаю. 11.06.2002 15:52:25, Майка
Vikusha-Blondy
а Вы сами себе делали?! ой, я бы не смогла себя САМА так мучать! 11.06.2002 18:19:00, Vikusha-Blondy
Красота требует жертв, чтоб ее :)) Больно, конечно. Но просто ручной массаж у массажистки еще хуже:(
А сколько времени у вас длился один сеанс?
11.06.2002 18:28:16, Майка
Vikusha-Blondy
минут 45-50. Это немного, насколько мне известно. 11.06.2002 18:42:47, Vikusha-Blondy
ТанГо
А результат надолго обещают??? 11.06.2002 23:19:30, ТанГо
Ellen
Одна из наших дам на работе делала баночный массаж, но у профессионалов - рез-т классный. Но насчет адреса не колется :-( 11.06.2002 18:09:39, Ellen
А у меня они тоже есть. Моджные брючки в обтяжку не ношу - только со складками на талии. Юбки прямые можно, только не обтягивающие, а именно прямые. И вообще все с расширением от бедра. Есть еще классный фасончик, не очень правда, модный сейчас, зато смотрится супер. Тюльпан называется. То есть юбка в бедрах за счет особых складочек широкая, а дальше сужается. Так что и стройные ноги видно, а ушей - не видно. 10.06.2002 22:59:34, Алена Як.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!