Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

faberlic

кто-нибудь пользовался кислородной косметикой- фаберлик. каковы результаты
и что понравилось больше всего.
07.06.2002 11:29:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nina
Пользуюсь маской для зрелой кожи и термогелем, очень нравится. 10.06.2002 09:23:09, nina
Инесса и сыновья
И где вы это се покупаете?;)) Вопрос к ответившим;) 07.06.2002 18:20:19, Инесса и сыновья
-Лютик-
А Вы зайдите на www.faberlic.ru, там есть телефоны и полная коллекция продукции. А покупается это в основном у консультантов. 10.06.2002 08:03:17, -Лютик-
Пользовалась дневным и ночным кремом для сухой и нормальной кожи . Мне нравится.Очень понравился розовый тоник для лица. 07.06.2002 12:56:25, ЛУНА
Наташа С.
Я купила месяц назад дневной и ночной кремы для зрелой кожи, маску для век, и обычные 9 не для зрелой- дневной и ночной кремы - всё для лица. Сначала не понравилось - резковать запах, глаза пощипывало. но быстро проходило без последствий. Потом и это прошло через несколько дней, а ощущения очень приятные. Вот недавно, когда всё позаканчивалось - еще прикупила, только уже не для зрелой кожи ( т.к. то что для зрелой надо применять курсами), а взяла еще крем для век, крем для шеи и бюста, маску ревиталайзинг и зубную пасту.:) С пастой погорячилась, т.к. ничего особенного.:)) А все остальное - очень и очень довольна. У меня сухая, чувствтительная зрелая кожа.:) 07.06.2002 12:56:23, Наташа С.
мне понравилась серия для лица. Очень советую:)) 07.06.2002 12:38:22, NaDa
крем для рук - тоже очень классный 07.06.2002 13:31:55, NaDa
ritaiva
А мне абсолютно не подошел...(крем для рук) 07.06.2002 15:34:40, ritaiva
-Лютик-
Понравилось очищающее молочко, лосьон поросуживающий (у меня кожа местами жирная), крем с РНК ночной, гель-гидробаланс, АРО-маска, кондиционер для волос... в общем, все что купила - понравилось. Не понравилась только декоративная косметика. 07.06.2002 13:25:08, -Лютик-
крем с РНК ночной, гель-гидробаланс - я не пробовала, хорошие?
А декоративка не понравилась? Что вы покупали? Мне тут все ее настойчиво рекламируют, я уж почти решилась их тушь попробовать. Не стоит? А тональный крем?
07.06.2002 13:31:07, NaDa
-Лютик-
Гель подходит больше для жирной и смешанной кожи, я его утром под макияж наношу, кожа становится матовой и не лоснится в течение дня. А крем с РНК (рибонуклеиновые кислоты) очень хорош для любой кожи, хотя на нем написано, что он для сухой. У меня к вечеру порой лицо становится какого-то серо-зеленого цвета:-))))) видимо, от усталости, так вот, крем здорово помогает за ночь.
Из декоративки я пробовала только помады (разные: увлажнающую, стойкую и перламутровую) и тушь. Помада как-то дешево смотрится, ложится, как мне показалось, плохо. А устойчивая - эта вообще аж складки на губах образует, которые засыхают.... зрелище еще то. Тушь - ничего особенного, таких в любом ларьке полно. Тональным кремом не пользуюсь, так что тут ничего посоветовать не могу.
07.06.2002 14:43:15, -Лютик-
Йовин
Я пользовалась шампунем НЕ ПОНРАВИЛСЯ 07.06.2002 12:19:15, Йовин
Не понравилось. Наши, как всегда - рекламы много, а толку ноль. 07.06.2002 12:53:18, Екатерина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!