Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

босоножки и чулки

совсем я запуталась :( всегда считала, что чулки с босоножками смотрятся приблизительно так же, как носки со шлепанцами у мужчин. что нужен только безупречный педикюр, аккуратные пятки без мозолей, и ни в коем случае никаких колготок
31.05.2002 15:48:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя Пайсон
А я ношу только на колготки-гольфы-чулки - любую обувь, кроме пляжной. ИМХО, открытые раны визуально значительно сильнее портят ногу ;-)

Эх, как жаль, что прошла былая (мама-бабушкина) мода на босоножки с носочками ;-)
31.05.2002 18:29:36, Женя Пайсон
Девочки, я летом ношу тонкие колготки (7-10den) с прозрачным мысочком, ну и чулки, конечно. 31.05.2002 17:31:51, Леся
Я считаю, что с колготками-чулками нельзя носить только очень открытые, типа 3 ремешка вокруг ноги, к таким только педикюр, загар и вперед. Более-менее закрытые босоножки даже и с открытым мыском допустимо с колготками. Другое дело, что в офис я не хожу в открытой обуви и без чулок. 31.05.2002 16:53:45, karakatica
Наташа С.
Эх, хорошо Вам рассуждать! А я вот если без колготок - немедленно в кровь стираю ноги в любой обуви.:( Либо надо пластырями обклеивать все места касания обуви с кожей, либо колготки-гольфы (под длинные юбки и брюки, чтоб не видно было резинку) носить. Такая кожа.:( 31.05.2002 16:20:15, Наташа С.
Вот-вот. И мне проще поступиться принципами и надеть колготки:) 31.05.2002 18:03:44, Харас
О! Присоединяюсь! (снимая туфли под столом :))) 31.05.2002 20:16:19, Owl
Морская
Я ношу только с босоножками с носом и открытой пяткой. С открытым носом кажется ужасно, хотя и есть специальные чулки с прозрачными носами. 31.05.2002 16:13:55, Морская
а я и сейчас так думаю.
правда в принципе можно надеть колготки без подследника на носке, но все равно это смотрится не очень.
хотя в офис нверное предпочтительнее все таки с колготками, чем без.
но я в таком случае обувь с носком одену лучше.
31.05.2002 16:10:15, Динозаврик
Катерина Кузовкина
В офис не принято ходить в босоножках без носка... Но я хожу :-) Но в этом случае - без колготок. 31.05.2002 16:36:18, Катерина Кузовкина
вот и я тоже :))) , только я в босоножках в оффис только если некондиционированный могу, с если кондиционер есть, то холодно :)))
а принято - непринято - я же не в швейцарском банке работаю :)))
31.05.2002 16:49:58, Динозаврик
Мне лично очень нравится строгий офисный стиль, хотя у нас достаточно лояльно относятся к внешнему виду, поэтому соблюдение оного меня не напрягает. Тут поймала себя на мысли, все кранты, я не могу пойти на работу в джинсах:), хотя у нас вполне можно, слова никто не скажет. 31.05.2002 16:59:25, karakatica
ага, я вот тоже не могу :)))
тут по случаю второй день в джинсах -так как на белую ворону смотрят, бр-р-р не очень-то приятно :))
31.05.2002 17:08:25, Динозаврик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!