Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туфли: какие выбрать?

Подскажите, пожалуйста, какие туфли сейчас в моде? Сегодня собираюсь пойти по магазинам :))). Единственное "но"- мне нельзя носить обувь на каблуках(по мед. показаниям). Заранее спасибо!
31.05.2002 11:14:35,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так же искала себе обувь на низком каблуке. И совершенно случайно заглянула в один из павильонов на ВВЦ. Там есть ТАКОЙ обувной отдел! Продают итальянскую обувь, просто отличного качества. (Правда, не очень дешево.) Я купила себе мокасины, абсолютно дамские, розовые с перламутром фирмы Селваджи. Бе-зум-но удобные, просто вторая кожа. Облизывалась на туфельки :-). Такие изящные!!!
Если интересно, напишу где.
31.05.2002 12:04:03, Irina_Boles
СВЕТка
Оооо! Умоляю - где??? 31.05.2002 12:39:57, СВЕТка
ВВЦ, главный вход. Далее направо, за аттракционы. Вам нужен павильон с покатой крышей (по-моему, Москва)
Входите в павильон и поднимаетесь на второй этаж. А вот там нужно походить-посмотреть. Потому что точно описать где находится этот отдел я не смогу :-( - нашла его совершенно случайно. Попробую обозначить какие-нибудь ориентиры... Кроме обуви там продают еще сумки (всего две-три модели) и косынки, (никакой одежды!) И, по-моему, он крайний, т.е. рядом павильоны пусты.
Вы не пугайтесь, там не так много павильончиков, Вы его быстро найдете. И еще. Лично мне в глаза бросились эти необычные мокасины, которые стояли в нижнем ряду.
Прошу прощение за такое путанное объяснение и желаю Вам удачного поиска:-).
31.05.2002 15:14:59, Irina_Boles
СВЕТка
Спасибо! Нужно будет заглянуть! 31.05.2002 16:10:58, СВЕТка
Оська
Ой, где? В Москве, небось?! Напишите, пжста! 31.05.2002 12:12:08, Оська
в Москве :-( 31.05.2002 15:17:46, Irina_Boles
Наташа С.
Я вот как раз последние 2 дня провела в пробегах по магазинам в поисках классических туфель. т.к. длинноносые мне категорически не нравятся. В высоких каблуках тоже не могу ходить. Классики на среднем каблуке практически нет. А ныне модные длинноносые даже примерила (т.к. увидела почти классическую модель), но на ноге - лыжи лыжами, не смогла купить:( 31.05.2002 11:38:08, Наташа С.
;)Хочется прикупить к ним лыжные палки?Для уверенности?;) 31.05.2002 12:09:19, BelKa
Наташа С.
Ну, примерно.:) Причем вчера и одета была подходяще и решила даже пересилить себя и примерить - только утвердилась в своих отрицательном отношении. Ужжжасно смотрятся!:( Одно радует - муж мой точно также относится к длинноносым ботам, а мнение остальных мужчин меня не волнует.:))) 31.05.2002 12:33:43, Наташа С.
Сейчас тебя немного шокирую.
Я купила таких ДВЕ пары.Ботинки и шлепки:))
И все,кто видел - в полном восторге(некоторые даже плакали,от зависти:))Но у меня еще сумка к этому комплекту есть:)
Хотя у меня 40 размер:))
Ну вот..И ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК сказал мне ,"что это я напялила такое,лыжи что ли"?
Это была ужасная,невоспитанная,противная женщина - у нас туалеты убирает на этаже.Как она выглядит - это отдельная история.Черные старые треники,носки мужские,тапки:(( Она действительно невоспитанная - не зная человека комментирует одежду,обувь,поведение в туалете:((Я ее как вижу - бегу подальше скорее,Но тут очень надо было посетить:)
И вот кому верить?;)
31.05.2002 15:13:02, BelKa
Наташа С.
Да Бог с ней, с той тётенькой. Я ж не говорю людям в лицо, что типа ужас как плохо! Я обижаюсь вот, что нету классики - ну не всем же нравятся, а главное - не всем идут эти длинные носы?... А кроме них сейчас ничего особенно и не купишь - нет, ну есть еще тупоносые остатки прошлых коллекций, конечно... А классических туфель - нету вообще!:( А я вот специально смотрела фотки с Каннского фестивала - и ни на одной звезде не увидела этих (извини, не хочу обидеть!) лыж. На всех - классические лодочки или босоножки-классика. Где взять?.. И чтобы не высокий каблук. Раньше всегда вместе с ультрамодными можно было классику купить. А сейчас - как с Microsoftом - если уж придумали производители новые модели - изволь покупать, что ОНИ придумали, а не что МНЕ нравится... 31.05.2002 15:39:12, Наташа С.
Да я ж не про тебя,я про то,что такие боты - это классно:))
А кстати,мне нравится выбор классики в "Крестовском" универмаге. Я там купила классные,классические лодочки. Сходи туда.
А на фестивалях - там вообще другой стиль.Вечерний..
31.05.2002 16:01:31, BelKa
Наташа С.
Так-так, что такое Крестовский?... А про боты - да я не спорю, что на некоторых очень классно , но мне не идет, да и не нравится... А тут с мужем были на одном званом ужине, так он меня утолкался потихоньку, показывая на дамах такие длинноносые туфли, делая при этом "ужасные" глаза.:))) И когда я скзала, что вот буду туфли покупать, очень деликатно сказал, что вообще-то ему совсем не нравится то, что носят нынче модницы... ТАк что у нас еще и эта причина добавляется.:))) 31.05.2002 16:09:47, Наташа С.
Слушай больше мужа,ГЫЫЫ:))
Моему ,знаешь,какие купальники нравятся??? Такие,Хм,шортиками. Или низко вырезанные:((
А мне нравятся - высоковырезанные трусы:)) Я,если надену шортики,которые еще ниже пупа на 10 см..Это же ужас будет,ну,как в 50 годы носили,помнишь?:)))Муж мой помнит:)) Вот и грезит обо мне в таких шортиках..
Наташ, ну правда..Обувь очень определяет облик. И может здорово добавить старомодности:))
А Крестовский на м.Рижская.Рядом прямо.
31.05.2002 16:19:53, BelKa
Наташа С.
ОК, съездим в Крестовский. А насчет старомодности - я вообще-то опять на джинсы перешла:))), благо нам разрешают. И на рубашки - это всегда смотрится современно. И можно ботинки-кроссовки носить и парусиновые тапочки.:))) Туфли нужны только на выход. Светлые, т.к. черные лодочки у меня есть. 31.05.2002 16:23:48, Наташа С.
Съезди,потом расскажешь:)) 31.05.2002 16:26:17, BelKa
Наташа С.
Ладно, на следующей неделе. 31.05.2002 16:33:39, Наташа С.
Правда же здорово?:)) Вот и я тоже еще парочку куплю с зарплаты.:)) 31.05.2002 15:35:09, Лёлик
Мне очччень нравится:)) 31.05.2002 15:38:04, BelKa
А мне сначала тоже так казалось, даже чуть не ушлепнулась в магазине, когда меряла.:)) А оказалось здорово. Вчера, например, в них рассекала.:))) Но я купила не с безумно длинными носами, а минимальными почти.:)) 31.05.2002 13:34:14, Лёлик
Наташа С.
Ага-ага. Вот не нашла я чуть умодненную классику на небольшом каблуке и нужного цвета.:( Объехала 5 магазинов, заходила с надеждой в Саламендер (здесь сказали, что там классику можно купить) - классика там очень "галошистая", а все остальное - ультрамодное. Не могу прям! Пережду годик, когда они будут казаться старомодными... Правда, чего-нить другое придумают... 31.05.2002 13:44:50, Наташа С.
Съезди на Автозаводскую, хоть и не люблю я рынки, но там иногда можно что-то нарыть.:)) И ГУМ в этом плане меня радует, хотя цены - упасть-не встать.:)) 31.05.2002 15:26:34, Лёлик
Наташа С.
Да я уже в своих краях и рынки облазила все - у нас раньше всегда можно было на сезончик купить-перекантоваться, если в приличных местах не было желаемого. А сейчас и на рынках - сильно умодненные модели с высоченными каблуками.:( Или подожду уже до отпуска - опять прридется в заграницах обуваться... 31.05.2002 15:42:30, Наташа С.
СВЕТка
Дааа (обиженно), у тебя ножка-то маленькая... А мне как быть? Действительно хочется сразу палки прикупить лыжные :-(( 31.05.2002 13:41:51, СВЕТка
Гыыыы, ну у тебя рост не такой карликовый как у меня.;))) У нас народ ходит, несмотря на 39-40 размеры - нормально, шутят, конечно, но никто не обращает внимания.:)) 31.05.2002 15:25:14, Лёлик
Баунти
А еще в журнале было написано, что в моде любые носы, кроме квадратных тупых и толстых каблуков. Даже платформа в этом году еще актуальна. И шпилька тонкая. 31.05.2002 11:37:50, Баунти
Iriska
Платформа даже очень актуальна:-))), особенно такая, не очень ровная по бокам)) 31.05.2002 15:42:16, Iriska
Если не ошибаюсь, это называется танкетка :) 31.05.2002 17:17:57, karakatica
Насколько я поняла в моде длинносые.:)) Они есть как на высоких каьлуках, так и на среднем, низком и почти вообще без.:)
Я тоже по мед.показаниям не могу носить высокий, максимум 5 см. Но купила как раз то, что хотела.:))
31.05.2002 11:29:54, Лёлик
Баунти
Я буквально вчера купила туфли на очень маленьком каблучке, 3см, с очень длинными носами узкими, без задников как пантолеты. Еще купила светлобежевые сандалии с круглым носом и ремешком как на детских сандалях. А вообще модно длинные носы на модельной обуви и сандалии типа вьетнамок на плоской подошве для отдыха. Толстые каблуки ушли. Но и на шпильках летом например мне неудобно ходить. Так что я ищу компромиссные варианты. А чтобы узнать что в моде, я всегда смотрю если не журналы, то на ноги крутых девушек, их сразу видно, или захожу в самые шикарные магазины, там вся мода на полках выставлена. А потом уже ищу более доступное похожее. 31.05.2002 11:25:06, Баунти
Igla
Я тоже купила на 3 см. каблучке 2 пары остро- и длинноносых туфелек. Одни совсем без задника, другие - с перепоночкой тоненькой над пяткой. Когда пришла в магазин их мерить с своих галошах с квадратными носами на толстом каблуке, совершенно четко осознала, что это уже даже не вчерашний день, а прошлый век!
А эти такие элегантные!
31.05.2002 11:32:31, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!