Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дешевый лак, нет, дешевейший!

Что это было? Была в Питере, зашла на рынок за зеленью.Проходила мимо ларечка, где косметику продают, ноги сами собой встали:-)) Купила лак для ногтей , такой красивый, давно к такому цвету присматривалась! Цена убила (и место покупки, конечно еще то!), но я мужественно отбросила все сомнения и купила , за 20 рублей. Ну, думаю, г.... полное, но не могла не купить (такой цвет!). А вот дома уже накрасила... и ничего, хороший лак, застывает быстро, держится уже 3-й день. Чтобы сие значит? Я обычно покупаю Лореалевские и т.п. лаки, стоят они около 10 евро, а качество такое же.
16.05.2002 12:36:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
Что за лак-то??? И где ты покупала? 17.05.2002 12:07:12, Кириллна aka Ирка
ТаВи
хе :) у меня практически все такие, правда я под них лечебную основу приличную крашу :-) вот та действительно не бесплатная.
А набирать кучу цветов дорогих лаков меня жаба душит
16.05.2002 14:51:06, ТаВи
Tank-girl
Соглашусь с Оськой, что весь Питер завален этими лаками, причём именно в палатках у метро или рынков. Сама я тоже не великий экспериментатор, ногти всё-таки жаль :) Однако есть в этих палатках лаки марки Jane Ashley, с такими двумя серебрянными полосками на крышке, очень удачный вариант, держится долго, цветов и тонов масса, и качество приличное, стоит тоже в районе 25-30 руб. Но стараюсь красить ногти ими редко, боюсь, если честно :-)) Всё-таки диоровские лаки ни на что не променяю :-))) 16.05.2002 13:39:37, Tank-girl
А я ими постоянно крашу и все нормально с ногтями. Хотя ногти довольно сложные, раньше по весне всегда расслаивались. Крашу на основу Буржуа. 16.05.2002 15:44:45, Харас
Я тоже как-то купила отечественный лак,стоил 25 рублей(где-то так). Супер,оформлена бутылка нормально,честно написанно "Россия". И выбор цветов был - 100 вариантов.Держится отлично,ногти не портит. Все хочу дойти до этой галантерейки еще,прикупить запас:)) 16.05.2002 13:24:54, BelKa
Ursula (ex-Penelope)
BELKE!
А где именно вы купили русский лак? Очень интересно
16.05.2002 14:21:14, Ursula (ex-Penelope)
Вы в Москве??.М. Бабушкинская:))Магазин "Товары для женщин",напротив к.т. Орион и "Седьмого континента". 16.05.2002 14:38:50, BelKa
Ой, в моем районе!! Иду в воскресенье!! 17.05.2002 11:56:28, Черва
А работают ли они в ВС? 17.05.2002 12:57:56, BelKa
Лен, а как называется? Буду там на след. неделе, хочу попробовать. 16.05.2002 15:45:28, Харас
О:)Посмотрела:))"Олли" называется. 17.05.2002 10:45:18, BelKa
Много раз видела, но ни разу не пришло в голову купить:( 17.05.2002 10:48:28, Харас
Дома посмотрю,если не забуду:)) Как-то типа "Олив" ,что ли ..или "Оливия"...
Но я давно покупала, полгода назад:)) Есть ли сейчас - не знаю.
16.05.2002 18:14:18, BelKa
Я тоже с недавнего времени перешла на девшевые лаки - держатся также как и дорогие (особенно быстросохнущие)3-4 дня.
Состав у них у всех одинаково вредный для ногтей, так что к каждому маникюру могу купить новый цвет, а не трястись над каждой баночкой дорогого лака.
16.05.2002 13:22:03, Lenа
Оська
Думаю, что качество не совсем такое же... Весь Питер просто завален этим... Не знаю, конечно, но я не решусь: слишком уж я своим когтишкам много времени уделяю, чтобы потом в один момент их убить. 16.05.2002 13:06:38, Оська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!