Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тренажерный зал в центре

Подскажите, если кто знает, хороший тренажерный зал в центре, и желательно за нормальные деньги, 100-150 руб./час.
14.05.2002 11:10:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я когда-то ходила в тренажерный зал у м.Пушкинская, м.Арбатская. Он не навороченный, но тренеры там изумительные ( когда-то там начинал работать тренер Сослан). Но этот зал для занятий а не для знакомств. 14.05.2002 13:00:37, КсеНика
Коллега! Я тоже у Сослана занималась, но уже на Новом Арбате. Каракатице могла бы зал порекомендовать - но там дороговато. 17.05.2002 15:41:26, Галина
Насколько дороговато? И где мне теперь искать этого замечательного Сослана?:) 17.05.2002 16:14:05, karakatica
Извините, а что значит "зал для знакомств"? Это как? 14.05.2002 21:25:40, Арина
:) Арин, ну ты что, наших деушек не знаешь что ли?:))) У нас в офисе одна такая красотка есть, которая купила себе абонемент в элитный спортивный клб только для того, чтобы найти "прЫнца" с мерсом и толстым кошельком.:)) Т.е. она занимается сколько-то, а потом ходит и крутит попой, делает вид, что слабая и хрупкая женчина и т.д.;))) Пока, правда, безрезультатно. Но о новых знакомствах с "крутыми" рассказывает за утренним кофе регулярно. Это эдакий еще спортивный дом мод - все выеживаются как могут.:)) Вот так у нас тут... 15.05.2002 11:10:06, Лёлик
Я тихо офигеваю:-)))Ты серьезно? 16.05.2002 08:44:49, Natsi
Вполне.:)) 16.05.2002 09:50:20, Лёлик
Я бы не решлась пойти занимать в такой зал, честно говоря. Мне блыо бы некомфортно морально. Кряхтишь, потеешь на тренажерах, а на тебя типа оценивающе смотрят:( 15.05.2002 11:26:41, Лангуста
А для этого, Лен, есть нормальные залы, по цене дешевле, менее престижные, и люди там именно занимаются спортом.:)))
Вот поэтому как-то мне в лом ходить в залы наши, потому что почти все крупные именно такие, а помельче искать надо, а лень.:)) Хотя я думаю, что и в крутых есть процент людей, которые просто ходят заниматься на тренажерах.:)
15.05.2002 12:10:27, Лёлик
а я бы ходила только в зал для женщин:) У нас такой есть...вот поборю свою лень и если куда-нибудь пойду, то только туда:) 15.05.2002 12:26:58, Лангуста
Мне кажется, что у нас таких нет.:) Да даже если бы и были, то все равно парад мод устроили бы - это, ИМХО, неотъемлемый пережиток, оставшийся после развала СССР.:)) 15.05.2002 16:14:20, Лёлик
Потрясающе, потрясающе, особенно последняя фраза. Могли бы еще адресочек написать, я честное слово по делу интересуюсь, не для знакомств. 14.05.2002 13:43:34, karakatica
Я просто сразу предупреждаю, что там нет наворотов, только хорошие тренажеры и инструктора. Адрес: бывшая улица Алексея Толстого, как теперь называется - не помню. Дом, если смотришь на ресторан Изуми, слева, во двор, опять налево и там вывеска. 14.05.2002 18:03:54, КсеНика
Благодарствую. Мне навороты и не требуются. 15.05.2002 11:17:39, karakatica
Улицу как перемеименовали я нашла, а вот ресторана такого похоже нет, может хоть номерочек какой помните или ближе от какого метро или еще какие-нибудь ориентиры? 16.05.2002 09:50:15, karakatica
Улица теперь называется Спиридоновка. А дом по-моему 3\7 ( по инету на карте Москвы очень плохо номера домов видны). Вообщем это угловой дом, он как бы посторен треугольником, правый катет - Гранатный переулок, а левый катет - ул Спиридоновка. Вход с улицы Спиридоновка, прямо напротив, через дорогу магазин Формула 1. 16.05.2002 17:51:31, КсеНика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!