Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikusha-Blondy

Посоветуйте уход за лицом

прошу совета! Хочу поменять линию по уходу за лицом. 1,5 года пользуюсь Швейцарско-итальянской косметикой "Le Prestige", думаю что мало кто из вас знает, потому что она не продается в магазинах, а распространятеся через дистрибьютеров (коим я являюсь). Косметика потрясающая, многие салоны даже работают на ней. Но специалисты рекомендуют менять косметику, чтобы не было привыкания. У меня лицо-непроблемное. Кожа комбинированная. Т.е. никакого интесивного ухода мне не надо-а просто элементарное-очистить, и крема-дневной, ночной. Масками я своими буду продолжать пользоваться. ИВ РОШЕ, не предлагать, и вские Нивеи и Люмене-тем более. Спасибо! :)
16.04.2002 00:00:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила неделю назад Диор IOD: гель для снятия косметики (включая глаза), лосьон и крем. Класс! Именно для непроблемной кожи. Это просто увлажняющая косметика, но как увлажняющая!!!
К слову, я 4 года пользовалась шисейдо, (из которого мне не все нравилось) и вот решила поменять. Не жалею. совершенно. Несколько лет назад пробовала клиник - у меня было легкое раздражение, а эффекта никакого.
А деклеор в нашей деревне не продают. Хоть бы посмотреть, как он выглядит, - может и продают, да я не знаю.

17.04.2002 01:12:57, Paz
Vikusha-Blondy
а что такое IOD? не могу понять...ну, вот, заставили опять сомневаться в выборе! :-))))) хотя мне по описанию понравилось! а шисейдо не нравилось совсем? что именно? 17.04.2002 01:27:39, Vikusha-Blondy
Шисейдо - это любовь на всю жизнь :) (Мне у него не нравятся только дневные крема - жирноватые для меня, хоть и кожа сухая, а все остальное классное, уточню, что для меня). Сейчас решила немного от него отдохнуть, и удачно поменялась на IOD - это серия из Диора, синенькие такие баночки, с гряно-белыми буковками...
Но если вы начнете с шисейдо - не прогадаете, тем более, что по цене они почти одинаковые.
18.04.2002 06:36:43, Paz
Vikusha-Blondy
Всем спасибо. что выбрать? не знаю: или Клиник, или Шисейдо или Деклеор... буду думать... 16.04.2002 19:35:56, Vikusha-Blondy
Мне нравится Academy,но еще больше понравилась Sothys.Такого эффекта я давно не помню. 16.04.2002 13:42:43, Карбонара
А где Sothys берешь?:)) Я в Москве его не встречала...Может плохо искала? 16.04.2002 16:27:43, Лёлик
Салоны "alessandro" работают с этой косметикой.Вещь! 16.04.2002 16:37:01, Карбонара
Поняла, спасибо. Кажется, на Пушкинской есть один такой, загляну.:)) 16.04.2002 16:57:47, Лёлик
LOO
Может быть тогда Деклеор. 16.04.2002 12:01:32, LOO
Mne ochen' nravitsya Shiseido-seriya "Pureness".U nih vse neobhodimoe dlya ochistki est' i uvlagneniya.
A voobsche yaponskaya kosmetika,mne kagetsya gorazdo luchshe,chem amerikanskaya i dage francuzskaya-minimum biologicheski-aktivnii veschestv,himii,bolee natural'naya.Po cenam-eto kosmetika urovnya Clinique,Lankome.
16.04.2002 12:00:25, Dianechka
Pureness на сколько я понимаю для жирной кожи. А для нормальной и смешанной больше подойдет The Skincare. 16.04.2002 12:58:03, Динозаврик
а по-моему Pureness и для комбинированой молодой...
а skincare-я вроде читала,что это для после 30...или ошибаюсь...
off:какое прекрасное фото...а какой у вас котик?
16.04.2002 16:25:15, Dianechka
Насколько я поняла, Pureness действительно для молодой кожи, но есть для любого типа.
А the Skincare - это линя anti-aging, то есть конечно не для 20 лет, но в 25 некоторым уже подойдет.
А для после 30 там еще много чего есть.
Нo я не специалист, конечно.
Сама вот заинетересовалась этой фирмой и хочу попробовать.
А у них на site много чего написано и тесты есть.
А кошечка британочка. Спасибо.
16.04.2002 17:43:18, Динозаврик
Оська
Ваша фотка вызывает восторг до поросячьего визга!!! 17.04.2002 09:55:08, Оська
:)) Спасибо, а у меня еще есть :)) 17.04.2002 11:27:06, Динозаврик
Vikusha-Blondy
значит надо Pureness брать? Это даже и лучше-я на сайте одном посмотрела-у этой коллекции удобные дозаторы...т.е. не надо перед употреблением открывать крышечку, а потом закрывать. УДОБНО!!! 16.04.2002 20:05:19, Vikusha-Blondy
А вы на site посмотрите. На shiseido.com даже тест есть, а на aromat.ru можно по русски описание прочтать.
А дозатор это действительно удобно, мне тоже нравится (у Lancome много таких есть)
17.04.2002 11:31:59, Динозаврик
"nravitsya-chitat' kak "nravit'sya"
"mne kagetsya gorazdo luchshe"-kak "mne nravitsya gorazdo bolshe"
chego to ya,kak ne na rodnom...:-)
16.04.2002 12:03:39, Dianechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!