Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

арбат Престиж :(

Хочу пделиться недовольством. Вторую неделю хожу на Ленинский в Арбат Престиж, чтобы понюхать Emotions. Так у них вторую неделю нет пробника!!!! И это в таком крутом магазине!!!! Напсиала на мэйл: ноль внимания. Не то чтобы я была противным покупателем, просто мне удобнее ходить именно туда, а получается только в выходные...
Ну и как на это реагировать. Мне всегда казалось, что у них таакой уровень сервиса. Неужели ошиблась, и они такие же совки:((( Жаль!!!

Мой благоверный предложил позвонить их генеральному и рассказать про ситуацию. а мне кажется, что - бесполезно, один покупатель какой-то для них - фигня...

Что думаете по этому поводу?...

29.03.2002 14:49:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никакой он не крутой.Я последний раз там была,такое впечатление,что в гастроном пришла,причем советских времен.Консультанты стоят кучками трепятся,кассирша что-то отмочила уже не помню..Сходите лучше в Л"Этуаль или в Артиколи.Или даже в ЦСКА в парфюмерный зал.Там очень приятные девочки,все новинки есть и все дадут попробовать. 29.03.2002 17:43:36, Карбонара
Л'Этуаль не продает эти духи. А где в Москве Л'эскаль находится? много слышала, но видеть не видела.
А про ЦСКА - надо подумать...

Но в любом случае - огромное спасибо за совет:)))
29.03.2002 18:06:34, Stepa
Л"эскаль...что-то не могу сообразить-(
Ой,фотка у Вас такая смешная-))
29.03.2002 19:24:21, Карбонара
LARKA
Осеью у них не было пробника "Ramember Mee" даже в Очаково 29.03.2002 16:27:59, LARKA
Скарлетт
Был. 29.03.2002 16:44:58, Скарлетт
Осень большая :). Так что в один день пробник мог быть, а другой - нет. 29.03.2002 17:14:38, virus
Скарлетт
Согласна :) 29.03.2002 17:18:32, Скарлетт
Скарлетт
Нет не фигня. Позвоните и расскажите. Очень часто геренальный просто не знает что творят его подчиненные. К сожалению даже самую хорошую идею могут сгубить уроды-исполнители :((( Я думаю генеральный будет рад только. 29.03.2002 15:29:29, Скарлетт
Хе-хе! А я на днях пробник, точнее тестор купила:) Судя по тому, что эти духи есть мало где, скорее всего из АП:)
Дёёшеееееево:)))

А, вообще , на Ленинском он отвратительный. Я всегда на Наташу Ковшову езжу, хотя мне он дальше.
29.03.2002 15:00:48, Лея
Хорошо тебе. А я живу напротив АП, который на Лениском. Ходу мне туда - 2 минуты :). Не попрусь же я в другое место при таком раскладе. Поэтому приходится туда таскаться :(. 29.03.2002 15:06:34, virus
Лень-матушка вперед тебя родилась:))))
Впрочем, как и вперед меня:)
29.03.2002 15:12:14, Лея
ИМХО ничего крутого в этом магазине нет. Консультанты не всегда квалифицированы, иногда даже хамят. Прбников часто нет, или они все перепутаны. 29.03.2002 14:51:57, virus
Угу,угу....
Я туда чуть работать не устроилась(((
Потом посмотрела, какая там текучка,при очень хорошей зарплате..(я не хотела выходить летом, и под разными предлогами оттягивала выход - так они мне все перезванивают и перезванивают - нормальная бы фирма плюнула на такого "кандидата")...
Оказалось -все, что ни делается-к лучшему))))))
29.03.2002 16:19:34, Черва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!