Раздел: Белье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бросаем курить 3

Первая поверка:
Точно записавшиеся участники :
1. Ленча(Лена) - не к... с 27 апреля
(кстати Лен я в детстве когда видела что мама курит - мне так плохо было! Даже не знаю почему. Я даже плакала наверное лет до 15-ти и грозилась что вырасту и тоже буду курить, если она не бросит. Она от меня пряталась - представляешь.)
2. Скарлетт - не к... с 30 апреля ( я мужу своему ничего не говорю, чтобы его пофигистическое отношение к этому меня не обломало. Просто на предложения говорю "Я не хочу", "сейчас не буду". А про себя такая гордая - " я вообще некурящая".);-))
3. Кириллна (Ира) - уменьшает дозу постепенно, а мы за нее держим кулаки, и хотим узнать ее программу-максимум.
На улице курить это - ужас! Так некрасиво! Я бы про тебя никогда не подумала - по твоим топикам - такая интересная женщина и НА УЛИЦЕ!! С СИГАРЕТОЙ!!
4. Я. До 5 мая точно буду стараться не сорваться. Сигареты вынесла из дома(две с половиной пачки было - выбросить жалко) и уже несколько раз порадовалась что так сделала - были бы под рукой - не удержалась бы. Зато утром встаю, вспоминаю какая я молодец и настроение поднимается. Мне уже кажется что я и выгляжу гораздо лучше.
Если еще кто надумает - присоединяйтесь.
P.s. Сегодня с утра спросонья вместо своей домашней футболки мужнину одела - полчасо пока ходила цветы поливала, завтрак готовила - все думала откуда же это так противно воняет - пока не сообразило что это от этой футболки прокуренностью воняет. До чего ж мерзенько! А ведь это и от наших вещей так попахивает когда мы курим!
27.03.2002 16:15:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КИТ
Может, пригодится кому-нибудь вот это 28.03.2002 11:13:18, КИТ
[пусто] 27.03.2002 19:44:49
Руфь
Кстати, о семечках... Мы тоже заменяли ими курения. Я от них быстро отвыкла, а муж страшно мучался, если они вдруг кончались.. съедал в день по 3 пакетика... я уже не знала, как его от этой дурной привычки отучить....
:)
28.03.2002 12:35:48, Руфь
Скарлетт
Я сегодня с утра бегала - совсем не хочется курить. :) Прям как в песне "бросай курить вставай на лыжи" только я забегала :) 28.03.2002 12:34:50, Скарлетт
Мама дорогая!! Ты герой:)) 28.03.2002 13:09:40, BelKa
Кириллна aka Ирка
Лен, а ты куришь? 28.03.2002 13:33:46, Кириллна aka Ирка
Я? Пачку в день:)) А што?:)) 28.03.2002 13:37:22, BelKa
Кириллна aka Ирка
А ты с нами бросаешь? :)) 28.03.2002 13:46:52, Кириллна aka Ирка
Нет пока:) Я еще на 5 кг похудею и тогда:))) 28.03.2002 14:49:27, BelKa
Кириллна aka Ирка
Угу, я тоже от детёныша прячусь. А запах и вправду мерзкий, особенно утром, когда берёшь в руки вещи, в которых накануне в баре была... 27.03.2002 16:51:41, Кириллна aka Ирка
Я все равно всегда чувствовала и видела когда она курила, что еще хуже. Мало того что она курит, меня обманывает, так еще ведь так суетно это, самой ей стыдно. Мне это так неприятно было...
Сейчас странно вспоминать, но боюсь что где-то в подсознании осело.
Р.S. Хотя при всем этом покуривать начала еще в школе, в институте курила и после института уже 15 лет курю. Уже не курю..:-)
27.03.2002 18:18:04, Пра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!